adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Восстановление модема на trendchip
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
pinguin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 18-11-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Восстановление модема на trendchip Ответить с цитатой

Модем planet ade3400a работал довольно так себе, решил я ему обновить прошивку. Ввиду того, что других прошивок от планета не было, влил я в него прошивку от биллиона bipac 5200s. Модем стал работать лучше, но вопросы остались. После этого я подобрал и влил прошивку от tp-link, и тут модему поплохело. Сам по себе модем живой, веб морда имеется, но по adsl он больше не коннектится. И никаких других прошивок, ни от планета, ни от биллиона, он больше не принимает.

Перед тем, как заниматься сомнительными перепрошивками, я открыл модем, увидел там четырехконтактную гребенку и решил, что в случае чего, восстановлю модем с консоли. Сейчас пришлось этим заняться, но не могу подобрать распиновку. Тестером на одном из контактов вижу ноль, на трех других - 3.3в. Какую скорость нужно установить на порту - не знаю. Пытался подобрать методом тыка, но не преуспел.

Ищу мануал по оживлению модемов на трендчипе. Через консоль, или может можно как - то через telnet, ftp или tftp изнасиловать и влить заведомо рабочую прошивку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы