adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РАЗДОЛБАНАЯ КАПЕЙКА
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
а с иномаркой за 50 не надо будет время тратить и возиться? Иномарки - они волшебные. Им бензина дал понюхать и они ездят. 300 лет. Не стучат, не сыпятся, расходников не требуют. Металл не стареет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Я на нем лето доезжу, потом во Владик поеду. Просто батьку Мицубисика взяли, а Москоля я себе взял чтобы не продовать за капейки. Потом младшему брату отдам пускай наченает с него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же не за 50 и не за100 будешь брать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчитываю на 100-150т.р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРНЁМСЯ К ТЕМЕ КАПЕЙКИ
флуд в другом месте
у меня прогорел клапан и ФСЁ астольное как ноаенькое (кому интересно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi
знаю одну копейку, которая куда круче средненькой даже иномарочке и бобла в нее вкачена тока на внешность, салон и музик косарей на 150 Smile
ласточка одним словом

Andron_ писал(а):
а с иномаркой за 50 не надо будет время тратить и возиться? Иномарки - они волшебные. Им бензина дал понюхать и они ездят. 300 лет. Не стучат, не сыпятся, расходников не требуют. Металл не стареет...

прям как в жизни, убить старую иномарку довольно сложно, рускую ушатать можно за пол часа.
столбы и деревья не в счет Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Так ты вложи столько денег в средненькую иномарку и получишь весч, которая в разы будет лучше чем эта "капейка". Но это дело каждого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
50 тысяч без ремонта ходовки (пара резинок не в счет). ВАЗ 21053.
Куча примеров - весна прошла. Нет стоек. Волшебные иномарки.
Так че там насчет того что не ушатаешь, а???????????
Это бл* бред полный про все эти иномарки. Иномарка за 50т.р. она, ска будет ездить, но в нее угрохать надо ниуя не мало денег.

А все, кто кричат, что праворульки рулят, могут нервно покурить в уголке. Я им разрешаю. Ибо заколебали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 06-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное слабое место старых иномарок это движка, контрактная стоит 20. Ее ставишь и ты 5 лет не лезешь под капот, а чтобы за зиму убить стойки, ну не знаю я таких животных, которые бы на своей машине с парапетов прыгали, иначе даже представить не могу как стойки так можно ушатать за сизон, когда их на 2 года по минимуму хватает lol
Андрон, смирись, русская машина - она даже новая хуже чем любая иномарка за ту же цену lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 06-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
сорри я немного не вовремя. А сейчас то в чем проблема? Что значит клапан прогорел? имеешь ввиду клапана двигателя? не понял тогда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
ересь не неси, ага?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust
клапан прогорел-это значит в нем дырка.такое иногда бывает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgust писал(а):
имеешь ввиду клапана двигателя?

да клапан выпускной третьего цилиндра прогорел прпоще говоря он не держал компрессию!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint писал(а):
клапан прогорел-это значит в нем дырка.такое иногда бывает

ага когда на гашетку давишь на малолитражках и хочешь догнать кресту!!! Taunt
я даже её обогнал!!!
и выйграл бобла!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Жесть дырка в клапане там же не меньше полсантиметра толщина. Даже больше наверное. и это только с краю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знавал чувака он нафталин в бензу добавлял lol
через 3 месяца у него упала компрессияв двух горшках.При вскрытии увидели,что в 1 и4 цилиндрах впускные прогорели в хлам,на 2 поршне тоже дыра,а у остальных поршней сверху осталось как бы пергаментная бумага,которая от нажатия пальцем рвалась.Зато тачка гоняла жуть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
когда на гашетку давишь на малолитражках и хочешь догнать кресту!!!

я даже её обогнал!!!

и выйграл бобла!!!

в городе выйгрывает ловкость и наглость, а не объем, тут главное кто шустрее в потоке ныркает.
Вот седня часовую пробку за 10 минут проехал. Ибо грамотен и наглый до опупения. Секрет в паре козырных поворотов и знания лазеек в ПДД lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Наглость.. хм..
У нас в городе проблема с взаимоуважением у водителей... скорее вообще отсутствие уважения к окружющим водителям, пешеходам и пр..
Если бы все ездили по правилами, и некоторые "умники" не лезли стараясь проскочить, уступали бы как положено по правилам... то аварий и пробок было бы заметно меньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
обсолютно согласен.
Тока вот практика показывает, что вот видишь стоят люди на зебре, мнутся, остановишься как положено пропустишь и сзади все начинают сигналить, потом в окошки махать что я дурак, вилять перед самым носом, так еще и люди нет что бы пройти и все, нет они на середине дороги встанут и фиг кого пустят потом.
Либо смотришь кто-нить вылезти пытается парковки на обочине, тормознешь, уступишьему дорогу, а он растележится на все три полосы и и вобще уже никто не проедет. какое после этого уважение Sad
и вобще я когда сильно накасячу я паркусь н обочине метров чеез 30 и сижу в машине, если остановятся, буду отвечать за косяк, заодно и успокоиться самому Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
в городе выйгрывает ловкость и наглость, а не объем, тут главное кто шустрее в потоке ныркает.
Вот седня часовую пробку за 10 минут проехал. Ибо грамотен и наглый до опупения. Секрет в паре козырных поворотов и знания лазеек в ПДД

вот этим я и занимался с братоном по проспекту фрунзе гонялись он на скорости НО по премой меня обходил а я средь машин лазил занимал удобные полосы итд
я приехал первый до дому и срубил за спор денег!!
Kran писал(а):
У нас в городе проблема с взаимоуважением у водителей... скорее вообще отсутствие уважения к окружющим водителям, пешеходам и пр..
Если бы все ездили по правилами, и некоторые "умники" не лезли стараясь проскочить, уступали бы как положено по правилам... то аварий и пробок было бы заметно меньше...

Respect Respect Respect во тут вся проблема наших дорог!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы