adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"мини-супербайк" Aprilia RS 50 Replica
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 23-10    Заголовок сообщения: "мини-супербайк" Aprilia RS 50 Replica Ответить с цитатой

Ни где не могу найти нормальных отзывов. Продскажите что это за "мини-спортбайк", знаю что на него не надо прав и регистрации и стоит около 50тыс рэ.

Может кто ездит, или у кого есть... раскажите как он, не геморойный. Говорят можно затюнить до 80 см3 - скорость будет до 140км/час



Aprilia RS 50.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  27.73 KB
 Просмотрено:  396 раз(а)

Aprilia RS 50.jpg

Последний раз редактировалось: beker (Чт 1-03-07 : 00-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте две, как говорится Smile
Правда слабо верится, что за полтинник его купить можно.
По кубам не знаю - до скольки кубов права не нужны и номера ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Он размером 50см в холке! До 50 кубов и скорости не более 60км\ч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бррр.... имхо, мопед и есть мопед... а тюнить - извращаться, имхо.
50 можно за эту финтифлюшку отдать, а за 100 купить нормальную япошку начала 90-х...
ну, дык, то мотоцикл зато будет.
beker
а у тя категория то есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то, что если протуюнить до 80, то документы получать придется Smile
за 100 можно уже о машине подумать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
за 100 можно уже о машине подумать

нииииифииииигаааа.... Smile
байк - это байк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
а ты думаешь на мотоцикле ездят из за того что дешево? Кому что... я конечно за машину...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, парни, вы че, я чисто так Smile
Я бы себе тоже байк хотел....к машине Smile А то зимой то, не пешком же ходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав нет вот и хочу без регистрации.

А с чего придется документы получать? кто знает что я его тюнил!!!

З.Ы. 50-60 рэ это где-то 1997 - 1999 годов

сори форум не стабильно работает не могу цитировать... ((((

!!!ВНЕШНИЙ ТРАФИК !!!
http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/18143.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, тема, в том году себе такой куплю Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бздёш! 75см3 - уже права надо, и номера и доки!

Цитата:
под транспортным средством понимаются автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 куб. см и максимальной конструктивной скоростью более 50 км/ч, прицепы к нему, подлежащие госрегистрации, а также трактора, другие самоходные дорожно-строительные (автокраны, экскаваторы и т.д.) и иные машины (мотоколяски и т.п.), трамваи, троллейбусы <3>.
Мопеды, скутеры и велосипеды с мотором менее 50 "кубиков" в эту категорию не входят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. в Москве 2500 (где то) байков, зареганых (с номерами) 300 прошедших СТО - 50 шт.

З.Ы. Информация из телика - по новостям говорили )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нах надо...за такие деньги( ну правда если еше немного добавить тысяч 10-15) можно купить вполне нормальный байк без пробега по РФ с аукциона из Японии, Хонду там или Ямаху, а то и Кавасаки.
А насчет прав-в принципе можно( если осторожно!!!)и без них кататься
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
ну правда если еше немного добавить тысяч 10-15


Если нет категории "В" то все 20-25 (может даже с "В" придется сдавать из-за подкатегорий) И еще могут не дать прова на большие кубики из-за неопытности.
Да и как в рекламе "а мне много и не надо" Smile даже 120км/час по городу мне кажется вполне нормально для байка.
Если буду брать в след году то только с экиперовкой (25тыс рэ)
Так как не щитаю это выпендрёжем а обычная техника безопасности.
так как даже при 60км/час при падение можно без шкуры на карме остаться.... Smile

Да и вообще это хороший мотц (мотц а не "табуретка" ) для начинающих так как на мопеде даже передач нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
так как на мопеде даже передач нет.

на совеццких есть!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
даже 120км/час по городу мне кажется вполне нормально для байка.

ээээ... ты имей ввиду, что эти 120кмч недомотоцикл этот будет набирать туеву хучу времени....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
нифига! 200(допустим, это даже оч.много)кг/10л.с.=20кг/л.с
Skoda NewOctavia II Combi 1.6 FSI MT 1940кг/115л.с.=17кг/л.с.
Чёт я сомневаюсь, что он будет очень долго разгоняться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
для динамики разгона лошади нифига не показатель.... по крутящему моменту надо сравнивать...
если по лошадям, смотреть то CB-1 с 70л.с. на 250кг веса вообще взлетать должна... а она всего 400 кубов. 3,5кг/лосось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если нет категории "В" то все 20-25 (может даже с "В" придется сдавать из-за подкатегорий) И еще могут не дать прова на большие кубики из-за неопытности.

Что за бред..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где такой купить можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы