adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мультимедиа в авто
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО

Что вам нужно от автомобильного "магнитофона"
Все, начиная от радио и тв, заканчивая iPod и Bluetooth
28%
 28%  [ 10 ]
Только звук (радио и диски с музыкой), но качественный
68%
 68%  [ 24 ]
Мне магнитофон нужен только для галочки
0%
 0%  [ 0 ]
Считаю магнитофон вообще не нужным
0%
 0%  [ 0 ]
Свой вариант
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Мультимедиа в авто Ответить с цитатой

Давайте обсудим автомобильную аудио/видео технику. Хочеться знать кто чем пользуеться.
Если есть чем похвастаться, то выкладывайте фотки и видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А флеш-карта за айПод прокатит? Тады первый... Если нет, тады второй вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
А флеш-карта за айПод прокатит?


Конечно прокатит. Под понятием "всё" я имел ввиду действительно всё, что можно придумать. Я даже знаю несколько таких моделей a/v центров. Вот например Panasonic CQ-VD6503W5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как фон чтоб было(хотя стоит квадро система с МП3шником)
ЗЫ
ставил не я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть и стоит магнитола с мп3, панельку я часто оставляю дома... Потому что лень дергать туда-сюда постоянно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю когда звук в машине качественный.... слушаю обычно не громко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится громко и качественно,чтоб грудная клетка двигалась в такт басам. Yahoooo! Так и сделал на рабочей козе(газель)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет мультимедиа, никто не в курсе, как PS2 в машину вкрутить Very Happy
а то бывает такое что надо подождать, и бывает долго, а если я засну, то потом долго сонный буду, а так хоть на соньку поотвлекаться... не могу придумать чаго сделать, ибо в электричестве совсем тугодум Sad
а по музыке, хех, сначало накоплю на пару колонок, потом куплю магнитолку получше, потом куплю калонки получше, потом куплю усилок, потом, потом, потом планы такие грандиозные что прям боюсь что стока денег за всю жизнь не заработаю Taunt
а на счет соньки в машине вопрос открытый Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Зайди на сайт Сони или Панасоник, посмотри раздел с авто-электроникой, почти ко всем нормальным магнитолам подключаеться модуль расширения, к которому ты сможешь подключить всё, что душе угодно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы