adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Электроинструмент
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Электроинструменты какой фирмы вы предпочитаете?
Makita
35%
 35%  [ 10 ]
Bosh
25%
 25%  [ 7 ]
Dewalt
7%
 7%  [ 2 ]
DeFort
0%
 0%  [ 0 ]
HERZ
3%
 3%  [ 1 ]
Интерскол
17%
 17%  [ 5 ]
Bort
3%
 3%  [ 1 ]
URAGAN
0%
 0%  [ 0 ]
ГРАД-М
3%
 3%  [ 1 ]
ЗУБР
3%
 3%  [ 1 ]
DWT
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 08-55    Заголовок сообщения: Электроинструмент Ответить с цитатой

Все фирмы не влезли в ответы,так что пишите если какой нет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома ударная дрель DeWalt

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ты,чет я раньше в такой форме инструментов не замечал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разное
дрель - бош
шуруповерт - хитачи
лобзик - aeg
перфоратор - макита
болгарка - sparky

Предпочтений нет. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ведусь на синий Бош, автомойка правда зеленая а шуруповерт самый мощный Интерскол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HILTI DD-200 plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у самого все разное
шуруповерт-Град-м
Дрель-Интерскол
Лобзик-Град-м
Циркулярка-Зубр
Станок деревообрабатывающий-Мастер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати синий бош, не такой уж и крутой.
Ударная дрель у меня поломалась, стала все время сверлить с ударом. Пришлось разбирать, вдумываться в механизм и чинить.
Эксплуатация была небольшой, дома только дырку просверлить да один ремонт выдержала.
Поэтому дрелью теперь только сверлю. Если надо в бетон то только перфоратор, оно и легче, бур прямо сам входит, даже давить не надо, усираться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bosh,конечно,хороший инструмент,но все таки я предпочитаю своих производителей,так так цена совместна с качеством)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фистул.нормальный...но дороговат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету KRESS и Hitachi в списке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-10-10 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black&Decker тожа нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-10-10 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну яж говорю что не влезли в список некоторые производители!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-10-10 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j7 писал(а):
ну яж говорю что не влезли в список некоторые производители!

да, да...всякий ацтой вошел в список, а всемирно известные производители не попали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-10-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да ещё хилти нормальный.както брал у знакомого...нормальный такой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-10-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovasa писал(а):
всякий ацтой вошел в список

Так надо было разные опросы для профи и для любителей организовать.
Вот на кой хрен мне синий бош, если стенку я долблю два раза в год? Купил в Мэтро неизвестный науке Файрлайн за полторы штуки - и вполне он прилично отрабатывает второй год, без всяких заморочек. При цене аналога от боша 7-8 тысяч. Или шуруповёрт СПЕЦ оттуда-же (поддержим отечественного производителя!) за 1200, по-моему, не помню - все примочки, два аккума, приличная сборка. Завинтил-вывинтил уже немеряно саморезов, никаких проблем.
А профинструментом люди деньги зарабатывают, тут уже экономить невыгодно. Посему список фирм невелик и проверен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-10-10 : 04-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Vovasa писал(а):
всякий ацтой вошел в список

Так надо было разные опросы для профи и для любителей организовать.
Вот на кой хрен мне синий бош, если стенку я долблю два раза в год? Купил в Мэтро неизвестный науке Файрлайн за полторы штуки - и вполне он прилично отрабатывает второй год, без всяких заморочек. При цене аналога от боша 7-8 тысяч. Или шуруповёрт СПЕЦ оттуда-же (поддержим отечественного производителя!) за 1200, по-моему, не помню - все примочки, два аккума, приличная сборка. Завинтил-вывинтил уже немеряно саморезов, никаких проблем.
А профинструментом люди деньги зарабатывают, тут уже экономить невыгодно. Посему список фирм невелик и проверен.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех перечисленных только первые три и заслуживают внимания, но это опять же если использовать инструмент в профессиональной деятельности. Справедливости ради могу заметить что интерскол в своей работе использую тоже но в некоторых позициях, таких как например 30-й перфоратор явно разочаровал, не зря его наверное по всяким акциям впаривают. Но как человек который пользовался инструментом почти всех ведущих производителей, ответственно заявляю "круче HILTI только HILTI" и сервис у них, какой у нас на рынке Новосибирска никто лучше не предлагает. За пистолет для пены хилтовый отдельно скажу. Как то на объекте оставил и долго забрать не мог, дак он у меня больше двух месяцев с накрученным балоном пролежал и хоть бы что, до сих пор работает. Я его вобще ниразу не промывал один балон скручиваешь другой накручиваешь, недопенил так и оставил до следующего раза.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-12-11 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Вот на кой хрен мне синий бош, если стенку я долблю два раза в год?

Абсолютно солидарен. То, чем работаю постоянно, беру самое лучшее (по моему мнению ессно, и это не электроинструмент), а то, что редко используется, в быту, беру подешевле. Дрели беру недорогие, шум и пр. мне пофигу, а ломаться, они и недорогие интерсколы и центроинструменты очень подолгу работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы