adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно купить компутерное кресло?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и инопланетяне тоже lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине русский кабинет на проспекте дзержинского (на березовой роще) много приличных.

украинские "НОВЫЙ СТИЛЬ" мне нравятся. у самого одно из таких 8 лет. все хотел выкинуть и новое купить, да просто кожу в одном месте поменял, паролон сменил и заново натянул шкуру на каркас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA писал(а):

Стул за восемь тысяч рублей... Параллельные миры - они существуют...


Я бы даже сказал вселенные:


Обзор можно почитать тут:
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/103687/
Рекомендую пробежаться по каментам к этой статье, там есть мысли по этой теме + рекомендации и отзывы по многим экземплярам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
japzap
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.alensio.ru/ вот тут посмотри,у них выбор хороший и цены ниже чем в магазинах,покупали там кресло брату,и на свое кресло покупал потом там колесики,когда у моего сломались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптовые цены там прикольные, а розничные похожи на обычные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
2na2ravno4
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):

cтрана победившего интернета, лень ходить. хочу найти новое кресло не отрывая жопу от старого Wink

зря так думаешь -

во-первых на кресле нужно сидеть, значит пока не присядешь не
купишь хорошее.

во-вторых - страна больного интернета - в некоторых магазинах можно найти то, чего нет на сайте и никогда не было, а также: скидку, акцию, уценку за оч. мелкий косяк всего этого в интернетах этого нет.

в-третьих в интернете все советуют или отговаривают, и получается что интернет - истина в последней инстанции. На деле это не всегда так. Мнение или знание учитывать можно, но опираться на него нельзя. Ведь интернет это все люди, а значит никто конкретно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
VOIN_FORUMA писал(а):

Стул за восемь тысяч рублей... Параллельные миры - они существуют...


Я бы даже сказал вселенные:



И совершенно непонятно почему он столько стоит... Можно конечно продавать ВАЗ 2114 за 1.5 ляма... и даже найдутся на него покупатели... Но No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Обзор читал? Наверно после прочтения понимание должно прийти Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.5 среднестатистические зарплаты Новосибирца за сидушку? Что я должен понять, что оно того стоит? Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-10 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, - за что просят столько денег Smile
стоит или не стоит это уже дело десятое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в качестве точки.
спасибо подсказавшим идеи, кресло куплено в икее.
собрано и протестировано



17102010019.jpg
 Описание:  скриншот тестирования
 Размер файла:  637.48 KB
 Просмотрено:  303 раз(а)

17102010019.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришёл в магазин, увидел кресло, сел, понравилось... Сказал: Хочу такое. Заплатил, написали адрес, тут же привезли домой. В магазине оно стоило 4600 вроде.
http://www.alensio.ru/price/view/30.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Какой ты мелкий Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Оу, лол. В магазине настоящее, а вы купили подделку в аленсии, гарантированно вылетит газ патрон вниз и всё рассыпаться!
Брать нужно фирменное.
Бюрократ - тайвань, достойные кресла. Новый стиль - Украина, тоже отличные и надёжные кресла. Тайпит - тайвань, то же что и бюрократ, только модельный ряд другой.
Где взять могу сказать в личку, по ценам фабрики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так сюда пиши... Я вот тожа хочу обновиться. Бюджет до 5К Пока присмотрел в defo.biz стул, на работе такой... Очень удобный для меня.
только с хромированными ножками как здесь и черный
Последний раз редактировалось: krasniy-kot (Пн 18-10-10 : 18-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
Я его купил у себя в Мухосранске. В магазине. Не скрипит, не пищит, крутится и аммортизирует тихо. Наверное у нас, в Мухосранске, его и делали... А в аленсии я только картинку его нашёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
alexcom

Какой ты мелкий

Это не он. Это его папа на фото.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sieger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 можно тоже в личку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
Рекомендую искать такие модели где подлокотники крепятся и к спинке.
Гораздо жестче конструкция, не разбалтывается.

alexcom
Как модель называется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Рекомендую искать такие модели где подлокотники крепятся и к спинке.

Гораздо жестче конструкция, не разбалтывается.

Но тогда спинка не откидывается Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы