adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пойдете на выборы?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Пойдете на выборы?
Да
30%
 30%  [ 21 ]
Нет
69%
 69%  [ 48 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DGONIK
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LP-Rus писал(а):
я немного с ним пообщался ... приятный человек.

за такие бабосы что он получает и ту непропорциональную долю ответственности к этим бабосам, и я поверьте мог бы быть не менее приятным. Да что говорить, любой дурак бы в таком соотношение - зп/ответственность - мог бы быть любезным и приятным! А про себя я уже писал!? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не ходил и не пойду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LP-Rus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Мне друзей приятней видеть, а на выборы не пойду


Больше всего такие слова от множества людей похожи на зависть и тем самым они показывают свою безнадежность. Я не про тебя это говорю, а вообще, про тех, которых я очень редко встречаю.

Romani писал(а):
мне не долго осталось, чо время тратить...


возможно и вправду 2010 Под столом!
Последний раз редактировалось: LP-Rus (Вс 10-10-10 : 21-56), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-10-10 : 20-07    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил. Купили меня бесплатным билетом на концерт Би-2 Embarassed
Сходил, запоров биллютень, конечно. Проголосовал за всех сразу. Напротив ЕР написал "НИКОГДА" и ушёл с почти чистой совестью и карточкой-скидкой на бензин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 02-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ручку тоже дали
Ручка, скидка на бензин, книжка с купонами-скидками в какие-то магазины (или куда там, не помню) и билет на Би-2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 03-52    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 06-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на КСМе карточки на бензин заныкали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЦИК: явка на нынешних выборах превысила мартовскую на 10%

11.10.2010 11:14, Москва. Явка избирателей в среднем на выборах в прошлое воскресенье в законодательные органы власти российских субъектов составила 49,14% и превысила зафиксированную в марте текущего года на 10%. Об этом сообщил глава Центризбиркома Владимир Чуров.

«В марте 2010 года средняя явка составила 38,86%», – заявил Чуров в ходе выступления в пресс-центре ЦИК.

«Таким образом, явка в среднем была на 10% выше. Минимальная явка была в Новосибирской области – 35,75%», – отметил глава ЦИК.

По данным ЦИК, в Челябинской области явка избирателей достигла 45,72%, в Магаданской области – 41%, в Костромской – 40,7%, в Белгородской – 64,71%, в Республике Тыва – 66,98%.
http://k2kapital.com/news/375516/

Самая низкая явка в нашей области как и по резуьтам этого топика зер гуд
Видимо народ после солодко труновских дел и позорного вранья толоконского вместе с позорной бегатнёй городецкокого от журналиста честного детектива, даёт о себе знать Cool


Цитата:
На выборы в Новосибирской области пришли 35,5 % избирателей. Как и ожидалось, в самом Новосибирске граждане шли к избирательным урнам еще менее активно (явка составила около 30 %).

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/74118/ - Выборы-2010: главное — участие - НГС.НОВОСТИ
Последний раз редактировалось: DGONIK (Пн 11-10-10 : 19-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HuB
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуй не голосуй, всеравно получишь .уй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-10 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сметана с Паком сделали неприкосновенность на ближайшие 4 года.
Я обожаю эту страну.
А вообще, приятно, что едро прокатили в новосибе. Толя конский щас выговор получит. МБ, даже, с занесением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-10 : 13-29    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-10 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Сметана

Фу, как неуважительно. К вам выехала группа активистов для проведения беседы с целью повышения уровня гражданской ответственности.
Монархию нам надо, монархию. Или анархию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-10 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, не забыть проголосовать за Е..ную Россию в 2012...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол ,мои знакомые в возрасте от 18 до 55 проголосовали , по разному . А вот все знакомые пенсионеры , проголосовали за ЕР , я спрашиваю зачем ? А чем нам пенсию повышают , мы довольны. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
А чем нам пенсию повышают , мы довольны.

Глупость какая-то... Или им пенсию повышают так, что она реальную инфляцию опережает (под 20-30% на "нормальные" товары, которые мы все с вами покупаем, а не идиотский усреднённый показатель, официально объявляемый правительством) и им жить всё лучше и лучше становится? Вот, судя по этим планам, через три года пенсы ни в чём не будут себе отказывать, если с голоду не помрут. Это когда и сегодня десятка - впритык одному человеку, да и то, если своя хата есть и сильно не кушаешь, а вещи носишь - по нескольку лет каждый носок. И никаких лекарств! Я боюсь представить себе цены через три года: гречка по сто руб. за кило, масло по сто за пачку, булка хлеба - полста, коммуналка - полпенсии.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Ср 13-10-10 : 16-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-10 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а че им нормально, если учесть что молодежь положила болт на выборы а бабки ходят исправно то ЕР больше и делать ничего не надо в стране. Бабкам кость кинул и гут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы