adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сбор инструкций у населения / Выкладка инструкций (выкладывайте инструкции здесь!)
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
если нужно, то могу сделать подробную инструкцию со скринами, с пробросом портов для Acorp LAN120M
есть давно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выложил очень много инструкций!
Есть даже ZTE 831 и ZTE 832
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
LLIaMaH писал(а):
если нужно, то могу сделать подробную инструкцию со скринами, с пробросом портов для Acorp LAN120M
есть давно


ну знач меня фтопку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил бы мне кто инструкцию как настроить биллинг для локалки на примере Юзер Гейт....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
LLIaMaH
Вы что не читаете как называется тема?
ЗАПРОС инструкций в другом разделе.
Флуд вообще в другом разделе.
Вопросы по составлению инструкций также в другом разделе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот инструкция для модема Acorp Lan 122. Специально по просьбе hex сделал в Html. Кстати hex, если будешь публиковать, то в самом начале кода для тебя есть кое-какие заметки.


AcorpLan122.rar
 Описание:  Инструкция для модема Acorp Lan 122 (в картинках, для чайников + комментарии)
Скачать
 Имя файла:  AcorpLan122.rar
 Размер файла:  690.13 KB
 Скачано:  347 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он же от 120 НИЧЕМ не отличается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Извините, но вы не правы. В нем больше памяти. Он меньше греется. И у него прошивки более хорошие чем у дефолного AcorpLan120.
Окромя того - я сделал инструкцию в картинках, плюс снабдил кратким решением некоторых возможных проблем. Всё что я написал, очевидно, но некоторые могут и не догадаться.
У IVM, хорошая инструкция, но без картинок. И не указано, подробно, куда и чего...
ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извините, но вы не правы. В нем больше памяти. Он меньше греется. И у него прошивки более хорошие чем у дефолного AcorpLan120.

и чо ? он это знает
прошивки абсолютно совместимы между собой, т.е. инструкция общая, абсолютно

Цитата:
Окромя того - я сделал инструкцию в картинках, плюс снабдил кратким решением некоторых возможных проблем. Всё что я написал, очевидно, но некоторые могут и не догадаться.
У IVM, хорошая инструкция, но без картинок. И не указано, подробно, куда и чего...

вот я тоже хотел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
и чо ? он это знает

Ну я ж не знал, что он знает, что я знаю, что он знает.... Smile

Ладно выложил и выложил, а там пусть hex решает - отправлять это в клуб или нет.
Последний раз редактировалось: DMGaster (Вс 4-03-07 : 22-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMGaster
Спасибо!
Отличная инструкция!
Все выложу на сайт.

2 all
больше инструкций не так плохо как если бы их было меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Да не за что Smile
Только комментарии в коде обязательно прочитайте.

P.S: Сейчас прочитал, что я написал. Так вот hex, если не трудно - исправь пожалуйста мои пунктуационные ошибки, а то аж самому стыдно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, как и говорил давным-давно - инструкция по настройки Windows Vista, если модем - бридж. Только скрины у меня английские. Русские названия пунктов - в скобках. Но по памяти (или по аналогии с ХР). Потому, у кого есть русская винда - просто переведите хотя бы названия пунктов правильно. Но кто сможет еще и скрины сделать точно такие - тому ваще респект Smile

Но для тех, кто не шарит в английском, есть пояснения все равно.



Vista.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Vista.rar
 Размер файла:  366.92 KB
 Скачано:  334 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=58 пунктом e) вставь содержимое архива. Оч. важное дополнение.


Дополнение.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Дополнение.rar
 Размер файла:  41.68 KB
 Скачано:  325 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

А почему ты считаешь что нужно выбирать обязтельно адсл 2+?????
Обоснуй.
ИМХО это по моему не правильно, все зависит от параметров линии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что у кого линия не держит ADSL 2+, для тех вроде есть FAQ. Можно поставить любой, лишь бы не All, и тогда будет сразу же подключаться. А ADSL2+ я потому сделал, что у кого модем и так работает, а просто долго подрубается - он и так на ADSL2+ пашет, ну, а кому не судьба - могу написать FAQ "Что есть разные режимы работы и какой оптимальный для вашей линии". Сам же сказал - для ламеров писать, а ламеров грузить всякими attenuation - это маразм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr

Нет просто тогда нужно не рисунком дать а формулировкой - типа примечания.
Сформулируй. Типа выставите любую модуляцию кроме..... или .... выствите по умолчанию то то и то то .... а если ен получится то .....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, добавь строчку - если не заработает, то пишите ко мне в аську: 347952441. Знаю, что спам насылаю, но если будет ОЧЕНЬ МНОГО таких запросов - то на основе них сделаю FAQ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Вот готова инструкция для IpTv. Внутри кода, как обычно я оставил некоторые комментарии.

И ещё есть у меня дополнение к прошлой моей инструкции, мне кажется это важно.

Цитата:
<p><strong>Важно! Обязательно после удачного подключения зайдите на <a href="https://service.sibnet.ru"><strong>сервер
статистики</strong></a> и поменяйте ваш пароль доступа к статистике, и пароль
на установление соединения. </strong></p>
<p>Запомните модем в режиме роутера имеет два соединения: с вашим компьютером
через LAN, и с DSLAM на вашей АТС посредством телефонной линии. Вы конечно же
правильно подключили сплиттер Smile<br>
Так вот если лампочка ADSL на модеме не горит, то в первую очередь проверяйте
вашу линию (контакты, сплиттер и так далее), во-вторую ваш личный счёт - не
ушёл ли он в минус, и уже после всёго этого обращайтесь к СТК.</p>


Это следует добавить в конце инструкции



iptv.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  iptv.rar
 Размер файла:  357.08 KB
 Скачано:  332 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMGaster

Что то дополнение такое странное.
Как то пугающе звучит.
А косяки то вообще могут быть где угодно.
У меня вот вообще например ИП неправильно прописывали Smile

ПО моему твоя инструкция которая на сайте очень удачная и вдополнениях не нуждается.
Изменю только если настаиваешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы