adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
P2P на 1нск
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 09-49    Заголовок сообщения: P2P на 1нск Ответить с цитатой

Трафик между пользователями 1 коп/мб. А если у меня будут что-то скачивать, я буду за это платить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

процентов 5-10 от скаченного объема. Может меньше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платишь только за т.н. "обратный трафик". Это трафик от качающего к тебе - запросы его клиента на следующие файлы, проверки и т.д. Но он обычно не больше 7-10% от исходящего от тебя трафика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че меня из клиенты выкидывает???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Так это получается, что с меня качают, и я за это ещё и платить должен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789
ну сосем чуть-чуть) не зыбывай что когда качаешь ты кому-то тоже нбегает маленькоWink
Infernus13
так сложились звезды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
и я за это ещё и платить должен?

ProFfeSsoRr писал(а):
обычно не больше 7-10% от исходящего от тебя трафика.

мой опыт показывает - в районе 1-3% Very Happy
Ну, эт нормально.

Infernus13
кури мануалы по настройке клиента, читай то, что тебе боты пишут. Скорее всего неправильно настроил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
ProFfeSsoRr
Так это получается, что с меня качают, и я за это ещё и платить должен?
анлим рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
хочу анлим 300 КБайт/сек за 500 рр/месяц Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это временами тока кидает, он просто включен круглые сутки )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernus13
с какой переодичностью?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Infernus13
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз часов в 5-7...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernus13
ну тогда не обращай внимание)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serdik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня поиск не пашет. Мож его нада как то настраивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скажите почему вы не читаете справку на хабе (+faq в чат) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы