adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Права
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Права Ответить с цитатой

А никто не слыхал, права-то так же остались или дороже стали, как было обещано?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark
в среднем стоят 20,000 хотя в моей бывшей сейчас вроде 15
Зы:категория B
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати скоро введут 6 месяцев обязательных и подкатегории около 10ти, если сдавал на автомате то и ездить на нем только сможешь,
вообщем жесть pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в среднем подорожало, в городе автошколы просят 25-30 тыс. за категорию Б С!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
просят 25-30 тыс. за категорию Б С!!

ужос, и зачто только деньги дерут Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам в технарь приходил начальник Обл гаи и говорил: это все делается для того чтобы уменьшить процент тех кто покупает права, да и сдавать стало намного сложнее( ну это если нет своих зацепок), на дорогу следует выпускать только тех кто действительно может себя вести адекватно. Я думаю вы слышали что за нарушение правил поднялись штрафы чуть ли не в 10 раз за отдельные нарушения !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
начальник Обл гаи и говорил: это все делается для того чтобы уменьшить процент тех кто покупает права
не думаю что это сильно уменьшит процент тех, кто покупает их lol

Как бы не нашлось пару челов, которые продавали их дешевле, чем плата за обучение Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу автошкол сейчас начинаю резко сокращать автошколы поэтому и цены на права взлители но месяца через 2-3 цены упадут в среднем до 15тр а пока туда соваться нинадо
про 10 категорий ЭТО бардак категории будут распределятся
автомат механика
задний передний выдовые
пикап уневерсал или седан
КОРОЧЕ большая Ж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в январе в Автолицей НУДО узнать про категорию "А" ( у нас в городе всего 3 школы учат А ) сказали 20тыс но лудше звонить ближе к маю - может подарожают Mad

З.Ы. 118000 - моц
40000 - экиперовка
25000 - права
____________________
183000

Да дороговасто мне обайдется моц Cry
Да еще обламают с кубами скажут мол еще зеленый покатайся пока на 50 см3 Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
неужели ты думаешь, кто продает права будут их продавать дешевле, это что тогда за чел такой-покажите мне его lol
Такова никогда не было, обычно цена на права такая же либ чуть чуть больше! Это спикуляция, а спикуляция дешевле не может быть.
А что на счет того что в автошколах цены упадут эт врятли.
Я с тобой согласен что автошколы сокращают, но ты не забывай что есть куча частных автошкол, и они не куда не денутся( я не говорю про маленькие, те скорее всего и правдо развалятся) и там точно никто цены не будет снижать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Вот тут ты не прав: цена обычно такая же или меньше. Иначе никто покупать не будет. Покупают-то зачем: чтобы сэкономить время (неохота долго учиться) или деньги. Никто не будет переплачивать, если за меньшие деньги тебе еще и правила разжуют, на машине покататься дадут, да еще глядишь и ездить научат. Тут не спекуляция - это ж не билеты на ФК "Сибирь"- ФК "Спартак"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам себе противоречешь
David писал(а):

Покупают-то зачем: чтобы сэкономить время (неохота долго учиться)

А потом пишешь: Никто не будет переплачивать, если за меньшие деньги тебе еще и правила разжуют, на машине покататься дадут, да еще глядишь и ездить научат!!!!

Чел в том и дело платит деньги и не хочет идти в автошколу потомучто ему нах ето не надо, ему лучше месяца через 2-3 выдадут права, а он даже не заморачивался!!!

А говорю я так потомучто сам учусь в АВТОТРАНСПОРТНОМ ТЕХНИКУМЕ (получить права там просто обязаны все, эт как экзамен на сессии), если ты из новосиба то должен был слышать про него, так вот половина нашей группы не стали ждать пока нас будут обучать, а решили покупать права( два чела ваще год без прав ездили на машине постоянно), вот от них я и говорю что цена дороже. На то время В стоила 11-12 штук, они делали по 13-14, эт я зуб даю сам узнавал!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Противоречия никакого нет. На фига я буду платить больше денег, если за меньшие я получу гораздо больше услуг. Зачем переплачивать какому-то дяде больше и еще не факт, что он сделает (прецеденты такие были), я лучше за меньшие деньги пойду в автошколу - "пусть меня научат".
Я, конечно, сейчас не знаю ситуации - давно не интересовался этой проблемой, но когда жена училась года 3 назад - купить стоило в разных местах по-разному, но нигде не стоило дороже чем в автошколе.
Проблема же не в том, что нет возможности получить права (это можно спокойно сделать в любой автошколе за энную сумму денег), а проблема в том не охота учиться долго, проходить медосмотры, сдавать экзамены, платить за бенз, давать взятку, чтобы с первого раза сдать и прочее.... Там в сумме набегает еще половина того, что с тебя только за обучение возьмут.
Можно за ту же сумму обойтись без всего этого. Поэтому и покупают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Возьмем пример человек умеет ездить хорошо, но прав у него нет... и времени что бы посещать автошколу тоже нет.. соответственно он решает купить права. Нету времени посещать автошколу? Нет желания сдавать экзамены? будь готов платить и платить БОЛЬШЕ!!! в свое время когда я учился стоимость обучения в автошколе была 3-5 тысяч. А покупка прав обходилась в 7-12.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в сентябре пошел на обучение, мне всё обошлось рублей в 15. А уже следующая группа, обучалась на 3 тысячи дороже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Вот тебе еще несколько людей подписали. Smile
Видишь в чем дело смотря где еще сдавать и покупать!!! во многих случаях может где и будет подешевле но маловероятно.

Дело не в том скока ты получишь услуг, а как все это будет делаться, ты даешь дяде денег, а он соответственно должен дать кому-то еще, но он же не будет браться за это не поимев приличную сумму, а за ту сумму которую в автошколе берут-это точно его не устроет(только если это не твой знакомый)!!
Я вот в технаре отучился на ВС всего за 2 штуки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Не будем спорить....
Я знаю то, как это было когда я узнавал (там делалось не через 10 дядь, а напрямую). Видимо, у каждого своя история... В настоящее время мне это крайне не актуально. Тем более, я в свое время честно учился и сдавал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Хорошо не будем Taunt
Я тоже сдавал сам, чесно и добросовестно!! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че мне надо сделать, чтоб категорию "А" открыть, при условии, что "В" уже открыта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сдать на А, и тебе поменяют "В" на "А В" !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы