adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
чоткостные игры на PS2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 00-29    Заголовок сообщения: чоткостные игры на PS2 Ответить с цитатой

Подогнали мне тут ПС2, во что можно поиграть? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гран туризмо Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось узнать, прут ли на ней вообще записанные игры lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да должны, почему бы и нет. Только пиши образы по инструкции.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год оф вар - обязательно играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BuXTeR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 06-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Of Colossus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 09-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в игры абсолютно не играю, так как это полный идиотизм и уход от реальности, честно... Я этих игр наелся в детстве, когда была восьмибитовая приставка, которую я первым делом включал, когда приходил из школы. На учении в школе, естественно, это сложилось оцень отрицательно и непоправимо...очень непоправимо и с последствиями для знаний... Когда у меня появился компьютер, то первую игру установил через год. Накупил несколько дисков, поиграл и понял, что опять начинается что-то плохое в моей жизни из-за бессмысленно тратившегося времени, поэтому я взял все диски и выбросил в мусорку.
Новую PS2 покупал чисто из-за технического интереса в плане графики и наиграл на ней максимум часов 5, а сейчас она валяется где-то в шкафу... И чего только люди находят хорошего во всех этих бездушных пикселах? Короче, признаю только авиационные симуляторы, а всякие гонки на тачилах - тупизм, как и все-все остальные игровые жанры с играми из сотни уровней... lol .
Из множества авиасимуляторов на компьютере и PS2 мне действительно понравилась только одна "Macross Plus", которая для PS1, но идёт и на PS2. Пусть и управление без джойстика, простой режим сражений между самолётами или роботами и пикселы размером с кирпич, ибо игра для PS1, но мне она нравится больше всех симуляторов...

http://www.youtube.com/watch?v=-VkPvORxHbE

Ну зачем в эти игры постоянно играть, пытаясь всю её пройти, ведь это настоящий тупизм...вдумайтесь только, пока не поздно...
Shub-Niggurath, выбрось ты эту sраную PS и займись делом... компьютер тоже выбрось, а то насдрочил уже больше всех сообщений...Ты хоть компьютер в туалет с собой не бери, а то, похоже, что так и делаешь...



Женись, блеать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuXTeR писал(а):
Shadow Of Colossus

Уже скачал, узнал о ней из фильма Reign Over Me. Как раз вчера сидел, вспоминал название.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Балдурс Гейт лучше поиграй на ПИСИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-08-10 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пролистал 40 страниц игр на рутракере, видал БГ, закинул в "буду кочать" (на ПС).
А ваще, у меня телика нет своего, так что играть буду ночью, когда освободится "общий" lol
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Сб 14-08-10 : 00-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поценил Shadow of the Colossus - НАЙС Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Shadow of the Colossus



Поиграй в GOD of WAR первую и вторую часть, норм игры сам брал приставку у друга и проходил ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел скрины, чото мне такое не прёт. Но надо закачать, проверить.

Ещё такой вопрос, мож кто знает. На рутракере написано, мол не пихать болванки RW, глаз сдохнет o_O Гонево, или правда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Ещё такой вопрос, мож кто знает. На рутракере написано, мол не пихать болванки RW, глаз сдохнет o_O Гонево, или правда?


Так давно уже считается, пусть это даже и музыкальный центр. У RW дисков коэффициент отражения меньше, чем у простого неперезаписываемого, что просто и глазом видно, т.е. RW диск темнее. Чтобы выровнять уровень сигнала на фотоприёмнике под необходимый уровень, привод увеличивает напряжение на лазерном диоде, за счёт чего и уменьшается его ресурс... Можешь и RW, чтобы ознакомиться, только много не играй, а то дауном станешь...

P.S.:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст



Давно хотел спросить...
"Откуда у курицы яйца?" - это ты про себя, что ли?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
глаз сдохнет o_O Гонево, или правда?



Да но не сразу, а через какой нибудь 60-70 диск может и сдохнет, а пару раз диск мона перезаписать и поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шото не верится мне в это, но проверять не стану lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOIN_FORUMA
Интересно! когда забанят этого "воина"! только по ИП!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Шото не верится мне в это, но проверять не стану

не, вполне возможно по идее.
на лазере даже болтик такой есть - для подстройки мощности лазера. собственно привод если не от пыли, то от севшего лазера перестает работать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 14-08-10 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уверен, что для чтения RW болванок система увеличивает ток, а если и увеличивает, то не на столько, что снижается жизненный цикл лазера. Всё-таки чтение RW - заявленная фича, а не левый баг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы