adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сравнение машин
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Если у тя Харек то почему на фото Лексус Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну может решетку поменял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
Ха и капот тожа тогда с бампером ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
смотри на руль он с права... А почему он на значках лексуса понятия не имею... таких щяс много ездит в городе... про капот и бампер не въехал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то лажанулся lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 04-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
На скок я знаю лексус и харя отличаются передним бампером и задними фонарями!! Не забивай голову ))
А вообще взял бы себе форика лучше ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Форик страшненький))) хотя думал на эту тему.

Что касается различий Лексуса и Харриера то я при беглом осмотре заметил:

1) У лексуса на бампера встроены поворотники...
2) с зади есть антенка выдвигающаяся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу тему перенесли в отдельную Smile
Artur
Да ето тоже!!
Страшненький ?? А тогда вопрос: тебе что в машине нравится: комфорт ,скорость или еще что-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Log писал(а):
Кто-то лажанулся

ты чтоли?
Вовчик писал(а):
Ха и капот тожа тогда с бампером ))

ну назаборе тоже написано Smile
а если тебе показать ваз 21093(карб.), но сзади у которого написано
1500i
ты будешь считать что он инжекторный??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага lol
Ладно все правы, решетку можна поменять,но между харком и лексусом есть внешнии отличия ,хоть и небольшии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Мне в Хорьке нравится все за исключением малого кол-ва лошадей под капотом... (которых иногда на трассе не хватает) + какой то он слишком воздушный.. нету ощущения езды как "по рельсам".

В принципе форестер скорее всего этих двух "недостатков" в определенных комплектациях лишен.. Но салон у него бедноват...

Но я щяс присматриваюсь к Infifniti FX35...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салон простоват-это да,шумноват, жесткая подвеска это тоже минус, но все таки есть что нужно даже в нашем 99 года. Зато под капотом "табун", дал в пол и ни какой харек и лексус не стоял рядом, по трасе идет изумительно, я с алтая ехал не напрягаясь 140-150, а если еще турбовый то это просто улет-там просто целое "стадо" !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Но я щяс присматриваюсь к Infifniti FX35...

ЭЭЭХ эта машина - мечта. Мне очень нравится. А сколько она у нас стоит? Поди дорого. Американка же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Стоит около 45 тысяч долларов за 2004 год(((( Так что пока только в мечтах..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю - мечта.
Красивая (и функциональная, в одном из последних номеров "За рулем" читал)!!!!



03.infiniti.fx45.f34.500.jpg
 Описание:  Ээээх мечта!
Это кстати 45 по моему уже!
 Размер файла:  33.17 KB
 Просмотрено:  294 раз(а)

03.infiniti.fx45.f34.500.jpg

Последний раз редактировалось: hex (Сб 24-02-07 : 03-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то она вроде на audi смахивает или меня глючит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну ты че какое ауди? Они и близко не похожи lol
Да блин инфинити эт аппарат-280 л.с. под капотом салон узумительный есть все.
А ктонить ездил на нем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Вот купим потом поездим))) Я хочу себе черненькую...

P.S. литье у нее по моему на 20" идет... смотриться супер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда купишь нас покатаешь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Блин щяс почитал подробнее...очень хороший аппарат (только в раза 2 дороже моей) и платить за 280 лошадей придется((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы