adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
милиция - менты, полиция - ??
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Слушай, а за что по-твоему милицию не любят?
Все гопники добрые, воспитаные люди То, что у тебя вчера отобрали мабилу и дали в глаз ничего не значит, просто тебе попались плохие гопники. Ну и те, которые вчера в подъезде нассали. В семье не без урода ведь, правда?
Такая аналогия устраивает?


Я не говорю, что они все ангелы. Но они все таки делают свою работу. Очень плохо, но делают. Но благодаря им ты можешь спокойно ходить по улицам, хоть и относительно.
Я против того, что люди называют их мусорами. Это слово произошло от бандитов, так они их называют потому, что они им зашухаривают всю малину. Применяя это слово к милиции ты ставишь себя на одно место с бандитами. Самому не противно?
Там достаточно героев. Некоторые из них посмертно.
Ты то сам поди не грезишь пойти в милицию, чтобы с бандитизмом бороться. Правда? Пусть этим кто-то другой занимается, моя хата с краю. Я только покрикивать буду "Мусора!".

Я ответил на твой вопрос?
Теперь ответь на мой вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Тебя бы устроило полное отсутствие милиции в нашем обществе?

- У нас плохой президент!
- Что, хочешь, чтобы президента не было?

Странная аргументация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Слушай, а за что по-твоему милицию не любят?

А кто у нас вообще кого любит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милиция=менты
Менты=мусора
Мусора=пи**расы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Могу привести пачку примеров обратного, и чо?

Могу привести пачку примеров того, что люди беспринципное, трусливое, злобное говно.

Если следовать твоему принципу, отталкивающемуся от негатива, то все люди пи****сы.

И существует уже давно вполне справедливое суждение: "Народ получает ту власть, которую заслуживает".
На примере России работает на все 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Если следовать твоему принципу, отталкивающемуся от негатива, то все люди пи****сы.

А это как будто не так. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ну так че тогда на зеркало пенять?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы отталкиваться от позитива нужно родиться без мозгов, не у всех получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ну так че тогда на зеркало пенять?)

Цветами его украшать тоже ни к чему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Что бы отталкиваться от позитива нужно родиться без мозгов, не у всех получается.

Чтобы отталкиваться от негатива то есть нужен охеренный интеллект что ли?

ДобрыйФей
Но и гавном заливать не нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Но и гавном заливать не нужно

А где говно? Тут вполне адекватная критика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я как бы не цветочник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Чтобы отталкиваться от негатива то есть нужен охеренный интеллект что ли?

Да, многие знания - многие печали lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Говорили тут про 10-15 тысяч и крутые машины.
У самого отец работал в милиции. Лет 10 наверно. Остановил машину, за рулём пьяный молодой человек. Ну штраф (300 р), протокол. Потом отца из органов попёрли. Папа у него крутой был. 1.5 года. 1.5. условно. Вот так. Никакого блата не было, взяток он не брал. Я никогда не понимал (когда маленький был) почему такое отношение к милиции. Фразы типа менты- ********. И не понимал, почему их нарекли мусорами.
Ещё один знакомый. Недавно в милицию служить пошёл после вуза. Ответственный человек и пр. Но говорит работа- паршивая. Платят копейки. Не удивительно что потом он брать будет.

п.с.
Фразу менты- ******** придумали гопники.
п.с.с.
гос-во не уважает ни ментов ни простой народ. В этом вся соль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
милиция - менты, полиция - ??

А полиция - это понты нашего правительства, и по той же самой аналогии - когда реального чего-то предложить нечего, то начинают кидаться понтами (заниматься "ребрендингом", переименованиями и т. п. чушью).
Последний раз редактировалось: AlexRock (Вс 8-08-10 : 00-27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 00-26    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
тут уже говорили что есть единицы таких.А есть которые и левыми стволами банчат,вот отсюда огнестрелы на улицах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 09-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда называли и будут называть-МУСОРА!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 8-08-10 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы