adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Появилось первое геймплейное видео PES 2011
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Появилось первое геймплейное видео PES 2011 Ответить с цитатой

http://fifasoccer.ru/info/show/10422
Судя по всему, игра будет в несколько раз лучше, чем PES 2010. Особенно впечатлил гол Месси в конце видео, наконец-то реализуют нормальную систему финтов.
Последний раз редактировалось: Zippy (Пт 6-08-10 : 20-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 20-42    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Very Happy
sham
Без этих фич игра скучна и не реалистична. Я вот ловлю кайф, красиво обыгрывая соперника, особенно, если играю против человека, а не компа. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham
давно я такого человека искал а то я тоже непонимаю смысла игры в фифа и пёс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не понимаю смысл игры в линейку и wow. Каждому - свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
А я вот не понимаю смысл игры в линейку и wow.

+1,нипонимайу.КС форева Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-08-10 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в PES привлекает огромное количество тактических схем, графика, продуманный геймплей, ну и уровень ИИ. Знаете, как обидно, играя Зенитом в Мастер Лиге, на уровне сложности "лучший игрок" выиграть Лигу Чемпионов, Чемпионат России, а потом проиграть Амкару 2:1? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Появилось первое геймплейное видео PES 2011


ну вообще-т его (гемплей) можно было найти больше месяца назад Smile

Zippy писал(а):
Меня в PES привлекает уровень ИИ.


видимо меня одного тупость уровень ИИ с каждой игрой все больше отталкивает Sad

Zippy писал(а):
А я вот не понимаю смысл игры в линейку и wow. Каждому - свое.


+100000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Вообще никогда не понимал фичи футбольнохоккейных симуляторов

Помню, я одно время в футбольного менеджера играл, лол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Помню, я одно время в футбольного менеджера играл, лол.

Вот что-что, а фичи таких менеджеров я никогда не понимал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, какое испытываешь удовлетворение, когда никому неизвестный китайский мальчик, случайно где-то там найденный, становится звездой мирового уровня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 01-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 7-08-10 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю фишки nt.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы