adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Реплеи
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Реплеи Ответить с цитатой

Давайте тута выкладывать интересные реплеи из линейки, в который запетлены интересные или смешные моменты, типо похода нубов на РБ)))) я бы ща кинул пару реплеев, но найти не могу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Цитата:
типо похода нубов на РБ))))

Я и так их вижу каждый день)))
Просто без пати сижу рядом и пополу катаюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 02-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши реплеи будем вместе ржатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете писать реплеи с ПК-рейдов. если бы логи сохранялись то все бы померли просто. вчера вот такой кадр был возле глудина. его там раз 10 не меньше убили. и это был не ПК. мне даж не жалко 3% которые я слил на него. такой фан был только он потом стырил у гнома одного. ник его YOY так что при встрече его ПК. хотя мы и так его сливать будем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
ка незнаешь где лежат? так в папке линейка\system\ посмотри. а если переложил оттуда то поиск вруби и ищи что-то типа replay00*** так-то. давайте выкладывайте. я выкладыывал на рисп поход нубов на пана. с логами жесть ваще смотреть но я форматнул диск и он не сохранился. а мысль оч хорошая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Цитата:
ник его YOY так что при встрече его ПК.

Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect
я эту скотину всегда в пк буду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тебе он чем насолил? и скажи свой ник может вы его вметсте валили теме вечером)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YOY редкай крыса, все кто увидят... ПК его ПК!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Мне он много чем насолил!
Буквально своим присутствием!!!! Собака крысит вещи!!! Водит паровозы!! Кгоняет дроп!!!! Вобщем редкостная скотина!!!!
Ники
Arikushikujika
EWSpoil
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sokol345
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
если бы логи сохранялись

А логи можно вроде сохранять! Я сохранял раньше. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как? очень охота посоъранять. я думаю у каждого были логи от которых в осадок выпасть можно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежатинка, записанно сегодея утром.
Валялся )))



Rep00001.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Rep00001.rar
 Размер файла:  314.63 KB
 Скачано:  340 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zeleniy06
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop нупский вопрос-а чем открыть файлик? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elkazar
ухаха линейкой))))
окрой ла2, не вводи логин и пароль. там справа внизу есть кнопочка реплеи.
только предварительно помести файлик в папку replays что в корневой папке с ла2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь даже логин не вводить. просто жми реплей. а так энигма всё правильно указал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё парочка РБ... неплохие, даж закончились хорошо, но так ДОЛГО))))


replay.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  replay.rar
 Размер файла:  432.17 KB
 Скачано:  325 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
YOY редкай крыса, все кто увидят... ПК его ПК!!!

а какой у него левл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ХЗ, вроде в Цшнике ходит... около 45го наверн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked не я его не смогу ПКшнуть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы