adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
учусь)
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 10-48    Заголовок сообщения: учусь) Ответить с цитатой

Хочу научиться играть эту песню "The Pogues - Love You & till The End"
Время на все два месяца...
Гитару купил вчера)
Играть не умею)

Лучше сразу ее учиться играть? и где взять аккорды и бой?)

PS я настойчивый)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача впечатляющая Smile удачи!
Вот нагуглилось.

http://www.ultimate-guitar.com/tabs/p/pogues/love_you_til_the_end_crd.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
Поспорил с кем то? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это будет подарок девушке. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Jp2kD0V0uhg&feature=related

вот здесь посмотри бой, вроде правильно. должно быть всё понятно.
вот с аккордами придётся повозиться. если гитару в руках не держал..ты аккорды ток месяц будешь учить чтоб играть ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-08-10 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя любому более менее гитаристу чтоб сыграть эту песню.надо её пару раз послушать да запомнить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Думаю это будет подарок девушке.

Ты прав)

Luke_Skywalker
я пока не гитарист еще даже)

Так мне прям начинать учиться эту песню сразу играть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
С цоя все учаться))
Am, C, Dm, E, D, G, F, основные аккорды, азы учи, потом будет легко играть Wink
З.Ы. я учился на песне "Все идет по плану" Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof
я пока учусь по видеосамоучителю Алексея Кофанова)
аккорды это тяжеляк =/ не могу их быстро менять)

я еще и левша, не очень удобно играть =/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):


я пока учусь по видеосамоучителю Алексея Кофанова)

Бред, мне на листе начертили основные аккорды, где то за неделю научился, с баррэ пришлось по потеть)) И через 2-3 недели я играл с закрытыми глазами Smile
Вантей писал(а):
аккорды это тяжеляк =/ не могу их быстро менять)

Никто не говорил, что будет легко Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof
а как же бой?

или главное аккорды выучить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - учиться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
вот сижу) учусь)
аккорды распечатал)

запомнить их я запомнил, а как играть то по ним?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
Сначала аккорды, потом бой сам пойдет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз таки с ним у меня огромные проблемы)
то сильно по струнам вмажу, то еле задену)
то шлепок не выйдет)

спасибо за советы)
буду аккорды тогда учить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этих хватит?


index9gl.GIF
 Описание:  
 Размер файла:  18.5 KB
 Просмотрено:  440 раз(а)

index9gl.GIF

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-08-10 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей писал(а):
этих хватит?

во первых тут все аккорды показаны без баре что плохо.

http://www.gitaristam.ru/school/simple-chords.htm

тут будет более правильно

во вторых тональности тебе пока и не нужны.

Вантей писал(а):
как раз таки с ним у меня огромные проблемы)


выучи бой "шестёрка" или ритмично вверх вниз бей..... должно быть более менее ровненько.

а вообще скачай любую видео школу аккомпанемента гитарного, или в гугл. там всё есть доступно и в картинках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-08-10 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял, тут http://www.youtube.com/watch?v=Jp2kD0V0uhg&feature=related
бой как раз таки 6ка?

и начинает он с аккорда В? потом Е?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вантей
Ну, чему научился?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-09-10 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тожа недавно прикупил гитару Mad
Вантей попробуй ентот самоучитель:
http://rghost.ru/2608421
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы