adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Русские сборки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 19-07-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Русские сборки Ответить с цитатой

Сабж.
Кто юзал, кто что может сказать? Runtu, Alt Linux и т.д.
Опять же чисто ради любопытства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 19-07-10 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзай винду Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-07-10 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юзал какуй то операционку на базе алт линуха, впечатления виндовс лучше....линух лучше тем что бесплатное ПО типо опен офис (офисе), типо 3д макса там чето, и прочая лабудень, красиво оформлен, вирусов нема.... минусы не "читает" все видеокарты я так это понял, так как на 12 машинах стояла эта лабудень, на встроенных видеокартах картинка смешалась влево и выровнять даже настройками монитора никак, зависание системы, на некоторых не открывало картинки, то естькликаешь а там вместо картинки какие то полосы, затем не нашлось значка моего компьютера после обновление куды делось хз только в панели управления нашли (там не помню как называлось), сносили систему несколько раз ( в течении недели-двух) так как засер***сь пострашному, благо ставиться минут 30....впрочем если хочешь испытай мож понравиться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-07-10 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то был асп линукс 11.2, но как потом оказалось, что это был не релиз + я тогда в линухе ваще не шарил, короче там не работало ничего))))))) Я в то время пробовал разные дистрибы и просто тупо ставил, смотрел и сносил))))) поставь рунту, вроде таже рус маны+репы убунты+свои репы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Арч.
Мне просто интересно, читал - вроде русские сборки хвалят, вот и думаю, что, быть может, наши допилили/оптимизировали по-человечески Гномы с Убунтами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз, мб.
Я асп давно пробовал. Сам на дебе и давно и рад))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый он.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debian /CentOS / SuSe / FreeBSD
Остальное можно смело закапывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 20-07-10 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Остальное можно смело закапывать

Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-07-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan, а какже арч, гента, мандрива, слака?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)*NIX OS Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы