adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Oblivion - проблема со звуком
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
К ней перевод есть человеческий.

Я играл с ним, так себе.
Также мне не понравились слишком апасные квесты, типа замутки в Борделе. Я даже по прохождению еле смог их осилить, делаешь всё, как сказано, а ничего не происходит. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Я и 9 ставил, безрезультатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Также мне не понравились слишком апасные квесты

Это же самая соль, блин! Mad
И, кстати, не слишком сложный квест, попробуй лабиринт мордронов пройти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
попробуй лабиринт мордронов пройти.

Шо это? Не помню такого что-то, видать я туда не попал?
Это где нужно куклу какую-то помучать, что бы туда попасть? Я куклу так и не нашёл.

А квесты может и не сложные, но у меня на такие терпения не хватает просто. Я в борделе кругами ходил и базарил со всеми, и так ничего и не добился, полез в прохождение и всё равно шастал там ещё хз сколько.
hl2user писал(а):
Я и 9 ставил, безрезультатно

Наверное, ничего не сделать. Всё-таки взял бы звучку себе (бу аудигу какую), понадобится когда-нибудь. Встроенный звук сейчас хоть и звучит вполне прилично, но проблем разных хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со шкафом поди не разговаривал. Smile
Shub-Niggurath писал(а):
Это где нужно куклу какую-то помучать
Ага, а там еще по лабиринту бродить часа два, встретив в конце десяток железных ублюдков и мага большого-большого уровня, творящего всякие пакости.
Говорят, в лабиринте еще где-то Нордом прячется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Со шкафом поди не разговаривал.

Разговаривал, он мне не отдавал вуаль, сцука и про духи молчал.
Мне понравился момент, когда раскрыли все карты у горы черепов Прошу Вас!!!
И воще, зайди в КФ и посоветуй мне СПГС-онемэ, а то поцоны чото молчат fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-39    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё ни одного РПГ не накодил Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не зареган в КФ, вот.
А из СПГС-онемэ могу посоветовать: NGE, Akira,Serial Experiments Lain, Kaiba (!; стоит смотреть хотя бы ради первой половины), GiTS, Kino's Journey, Memories, Paprika, Paranoia Agent (самое СГПС-аниме из всех СГПС-аниме), Ergo Proxy.
Вообще предложил бы FLCL и Sayonara Zetsubou Sensei.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Ваши rpg - отстой.

Твой СФ - говно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
А из СПГС-онемэ могу посоветовать: NGE

Отсмотрел уже, фшоке.
ДобрыйФей писал(а):
FLCL

Глянул описание, пишут, мол шоб въехать надо тру отаку быть. Или и так потянет?
ДобрыйФей писал(а):
Я не зареган в КФ, вот

Никак не можно так же!
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вс 27-06-10 : 21-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хз, это не Excel Saga, отсылок не замечал. Лишь бы сам стиль укуренного сюр-стеба переваривал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шоб поржать чо?
Скочал Golden Boy, да чото не сильно-то доставляет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
FLCL и Sayonara Zetsubou Sensei

, School Rumble, GTO, Full Metal Panic Fumoffu, Detroit Metal City, Shijou Saikyou no Deshi Kenichi, Hanada Shounen-shi (и смех, и слезы), Excel Saga, Chobits (тоже не простой стеб), Abenobashi Mahou Shoutengai.
Кстати, могу еще Tamala 2010 посоветовать, как СГПС-анимацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 27-06-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Detroit Metal City

Ржал аки конь! Хотя, довольно странные дэс митолизды у них вышли (Явный намёк на Kiss, но зачем?).
11 трахов в секундк lol

И воще, мы зафлудили Обливион. Для профилактики надо узнать - Чо там?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 28-06-10 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего. До лучших времён оставлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-06-10 : 00-47    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-06-10 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Чем-то выделяются, наверное, только первые фоллауты - там, как-никак, была настоящая свобода действий.

Готика форева, ё*а!11
В чо играть то, если не в рпогэ? Шутеры? Ололо, супер герой мочит тыщу вьетконговцев, фейл.
Квесты? Пиксельхантинг не лучше lol
Стротегии? Быстро розвился и накупил вундервафель - в отаку!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-06-10 : 01-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-06-10 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
в нормальных представителях вместо пиксельхантинга уютная атмосфера, из-за которой не хочется отрываться и задачи

АНАЛогично в ропэге.
sham писал(а):
А вот именно качественных RPG я практически не встречал.

В стратегиях говна ровно столько же, сколько и в рпг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы