adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ночная вело-роло покатушка 25 июня
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 19-37    Заголовок сообщения: Ночная вело-роло покатушка 25 июня Ответить с цитатой

Собственно вот) http://vkontakte.ru/event18518694 - может кому интересно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел из тёрки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гром
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт народу не много набирается...
проще тут запостить http://velo.nsk.ru/
народ поддержит и маршрут подскажут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ток среда, думаю народ будет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-06-10 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ПИН8))) 2 года откатался 8))) народ штука кул 8))) сам бы с радостью да роллики 4тый год... такое уже не выдержат....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-06-10 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eros писал(а):
эт ПИН8))) 2 года откатался 8))) народ штука кул 8))) сам бы с радостью да роллики 4тый год... такое уже не выдержат....


я знаю, что это ПИН... но если бы я написал ПИН 25.06.2010 то не все бы поняли что это Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас то есть они??? покатушки???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 11-06-11 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы