adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Устроили встречу 25го февраля?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Устроим встречу 25го февраля?
Да.
80%
 80%  [ 20 ]
Нет.
20%
 20%  [ 5 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен на сходку. Так как решать будем? Кто будет заказывать, я или Avenjer? Если я, то буду звонить в четверг или заеду туда и постараюсь тот же зал забронировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
Ну хочеш ты звони! мне без разницы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я человек женатый но можно по подробней про ОФИЦАНТОЧКУ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
можно по подробней про ОФИЦАНТОЧКУ!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ я останусь ПОРЯДОЧНЫМ семьянином Very Happy
ХОТЯ!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
она уже занята! не переживай, оставайся порядочным семьянином
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на сходку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer, скажи чо по деньгам выходит в залы сходить ?

если после игры не пойду с кланом, то приду... а может и туда и сюда, жаль денег нет... значит буду пассажиром Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH

4 пива по 60 + картошка по 100 - Вот 340 рэ на чела в среднем
(Это то что я брал и мне норм хватило)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я все еще в списке приглашенных, то постараюсь прибыть с опозданием в 30 минут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Удачи!Скарлет там заведение куда более по серьезней чем гриль...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
!!!!!!!!!!!! КАК?!!!!!!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю больше теперь никак Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Значит одену на сходку мозг №1. Он менее буйный и уж точне не такой накурколюбивый, как мозг №2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
raidn
Значит одену на сходку мозг №1. Он менее буйный и уж точне не такой накурколюбивый, как мозг №2.


приходи без мозгов, будешь зомби Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать конечно в списке! ты как! для тебя VIP билет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы вспомнил кто такая Надя , помница хотелось женского общения когда все ушли =( уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё я позвонил в Пивные залы! значит дальняя комната, заказана на фамилию Фесенко к 16.00!

З.Ы.: ждём всех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАРНИ Ж. я опять пролетаю так и незаглну в ваши ГЛАЗКИ хе хе хе

З.Ы. а жаль Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы