adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
прыжки с парашютом
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 19-03    Заголовок сообщения: прыжки с парашютом Ответить с цитатой

кто занимался?
чьими услугами пользовались?
сколько обошлось?
какой минимальный возраст?
в общем, кто что знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 19-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другом отца ВДВшником за бутылку водки с 2х км в Бердске 8)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить надоело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanat1k
да. почти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te
lol
но тоже интересует где как и за сколько прыгали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-05-10 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу прыгнуть с 4000м тандемом. 60с свободного полета зер гуд
ссылко: http://aviaclub.ru/skydiving/tandemnye-pryzhki/

Прыгал с девятиэтажки (30м), правда без парашюта (Ropejumping). Цена удовольствия - 300р. Ощущения незабываемые))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
с инструктором брали 5-7 тысяч.

херассе! Это что за конина?
Прыгал по 1800, это включая инструктаж на 300 рублёв. То есть сам прыжок 1500. Следующие прыжки обещали по 1200, но стойкого желания больше не возникает.
Ах да, инструктировался в Бердске, прыгал... мля, из башки вылетело название аэродрома. В общем в степях за Искитимом, Линево и чуть дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
вспомни плс))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что еще скажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
кто что еще скажет?
Мой однокурсник допрыгался смешение позвоночных дисков или что то в этом роде , точно не помню давно его не видел , так что смотрите опасное это дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leha321
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит около 2ух тысяч(1ый прыжок следующие дешевле) в этом году.Прыжки на аэродроме в Евсино
Парашют - Д5
Высота - 1000м
Задержка - 3с
Тип ЛА - АН-2

Цитата:
Мой однокурсник допрыгался смешение позвоночных дисков или что то в этом роде , точно не помню давно его не видел , так что смотрите опасное это дело


При преземлении не делайте велосипед а приземляйтесь как положено и будет все норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
знаю, что опасно, поэтому собсна и хочу.
Leha321
телефончик или мыло не дашь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
9этажей слабо)) прыгали с народом с 50м вышки=)) 100м не было, ибо погода не позволила... с парашютом не сравнить! афигенная штука=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
телефончик или мыло не дашь?

ппц,а я ссылку для кого давал? Там все расписано.
Sage писал(а):
херассе! Это что за конина?

Это за тандем с 4000м. Стоит 5к.
CrazyTracer писал(а):
прыгали с народом с 50м вышки=))

Если с ЛЭПа, то он 45м (у нас который).
CrazyTracer писал(а):
9этажей слабо))


А ты попробуй за ноги привязать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
ппц,а я ссылку для кого давал? Там все расписано.

вродекак мне это не подходит (по возрасту)
думал может вы про разные контрки говорите....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-06-10 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Это за тандем с 4000м. Стоит 5к.

вона че. Он написал как то двусмысленно.
Leha321 писал(а):
Прыжки на аэродроме в Евсино

точно!
Shpr0te писал(а):
телефончик или мыло не дашь?

Телефон инструктора могу дать, она первичный инструктаж проводила и договаривалась с инструкторами на аэродроме. Только это было года 2 назад, телефон может сменила уже. В общем, кинул в личку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
вродекак мне это не подходит (по возрасту)

Скорее всего везде единые требования. Так что потерпи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leha321
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вродекак мне это не подходит (по возрасту)


У меня друг начал прыгать в 13ть лет такчто это непреграда Максимум что может потребоваться это согласие родителей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Caspers
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-06-10 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прыгал с д5 3 раза отучился как положено на парашутиста...с 1000м 1й прыжок не зыбываемый в Евсино...зимой..)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы