adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
хочу участвовать
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ездит на рыбалку(охоту)" - терпеть немогу и то и другое - убийство ради развлечения...
"встречается с друзьями" - итак в аське сижу...
"какието массовые мероприятия(сходки)" - там слишком шумно и бессмысленно...
"походы в театры кино театры" - дорого.

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
"ездит на рыбалку(охоту)" - терпеть немогу и то и другое - убийство ради развлечения...

туту я с тобой несоглошусь это не развлечение это вопервых ЕДА
притом добытая почти БЕСПЛАТНО (один потрон 10-12 рублей) а тот же заяц на рынке ОГО-ГО
Klayd писал(а):
"встречается с друзьями" - итак в аське сижу...

ася это общение а не встреча
Klayd писал(а):
"какието массовые мероприятия(сходки)" - там слишком шумно и бессмысленно...

чесно мне тож ненравится я предпочитаю дома с друганами
Klayd писал(а):
"походы в театры кино театры" - дорого.

несоглошусь ходи в К\Т космос по вторникам 70 рублей в любое время Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
у тебя уже видать какие то комплексы склыдваются...это как бы заключение не эксперта без самих рассуждений т.к. писать влом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
это как бы заключение не эксперта без самих рассуждений т.к. писать влом...

писать мне невлом просто я веду какбы диолог на каждую твою фразу
я даю вполне разумный и понятный ответ! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
вообщето я это говорил не про тебя...кароче забей )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
если всудить по втоим рассуждениям! то я ваще тода шатун!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а чем вы на встречах этих занимаетесь?
и еще: средний возраст участников если можно? А то со малолетками или стариками стремно сидеть.

Если общаетесь и бухаете - я ЗА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler

Возраст 16-38. Так что все есть
А что делаем? Пиво пьем, объщаемся....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyler а вас средний возраст избавит от "малолеток" и "стариков"?... там от 16 до 27... никого не забыл, кто в эти рамки не вмещается?...
бухаете... смотря в каком смысле - пиво - потребляем, а чтоб прям пьяный там сильно ктото был - не припомню...
общаются там люди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker, а кому там 38?!... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16-38 вполне устраивает. А девушки есть?

В общем, надо разок намылиться, если время подходящее будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
притом добытая почти БЕСПЛАТНО (один потрон 10-12 рублей) а тот же заяц на рынке ОГО-ГО

мухахаа Smile)) +много еды +сотни две патронов, чтоб пострулять намана +обмундирование +путевка +много бензина +авто +много чего Smile
в результате заяц или вутка получается с золотым налетом Very Happy

а удовольствие то, конечно, дааааа... нипиридаваемое. Правада я его не вкуриваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААА!!!!
забыл совсем!!!!!!
Andron_, молодец, что отписался ))

возраст от 16 до 101 )) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ у нас хорошо сохранился.
Скажи свой секрет? Как Так ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Ето я так на вскидку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль Andron_ аватарку сменил... на прошлой был ответ ))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаааарошь флудить!!!!! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limon4eG ака Гуди хорош флудить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Mad
Лимоны вас пора банить... достали... честно... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
дык я это... здоровый образ жизни решает... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы