adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
клавиатура + TouchPad
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 02-55    Заголовок сообщения: клавиатура + TouchPad Ответить с цитатой

какие существуют клавиатуры со встроенной сенсорной панелью управления мышью (TouchPad)? можно с ссылками и примерной ценой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez

А зачем тебе? Ты в курсе что они стоят не малых денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите хоть одну модельку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez
Посмотри тут...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter

А ты видел какие они плохие. Да еще по такой цене. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Типо ответ по существу ?
По-моему, вполне нормальная цена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Я их не видел, но вопрос был сформулирован так: "какие существуют клавиатуры со встроенной сенсорной панелью управления мышью (TouchPad)? можно с ссылками и примерной ценой"
На этот вопрос я, ИМХО, ответил. А какие там цена и качество - это уже другой вопрос Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут http://www.techlabs.ru/articles/peripheral/57/0/31/0/ описание.
Там показано, что тачпад подключается в pc/2 слот мышки, а значит мышку если еще параллельно использовать, то нужна будет usb модель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter

Звиняюсь. но такие клавы действительно плохи!

Richard Ferlow

Их красная цена 1500...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Чем они плохи ?
Ты знаешь, что обозначает выражение "красная цена" ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Чем они плохи ?
Похоже, что это дело привычки. Я бы не смог с TouchPad работать. Гораздо приятнее и удобнее крысой двигать по коврику, ИМХО, конечно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter
Удобство и "плохая" ведь разные вещи. Так и про ноутбуки ведь не скажешь "плохой" чисто из-за того, что у него тачпад ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Удобство и "плохая" ведь разные вещи
Разные, поэтому я и сказал, что скорее всего это дело привычки.
Цитата:
про ноутбуки ведь не скажешь "плохой"
Нет, не скажешь, но когда сидишь и настраиваешь кому-нить винду на ноуте, хочется материться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

Клавы СВЭН вообще не надежны в работе. Пойдись по магазинам и
Посмотри на цены этих клав все будет придельно ясно если
поподется знающий продавец консультант...
Красная цена это завыщеная цена та тот или иной товар,Embarassed
Поторопился и не думал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Нет, ты не знаешь что это значит Smile
У меня клавиатура мелкософт - 500р стоит. Еще BTC лежит - тоже отличная клава. 450 стоит.
А продавец конечно скажет, что за 2000 клавиатура то она надежнее Smile
По поводу красной цены.
Допустим ты знаешь, что джинсы, которые перед собой в магазине видишь, стоят по ценнику 10 000, а знаешь, что точно такие же можно за 3000 купить. И вот - красная цена им - 4000 - это максимум допустим для них(на твой взгляд) цена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

Я занаю что продавцу главное впарить тебе самое дорогое но ты
послушай что он скажет... Авось пригодится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Ну приведи пример что он скажет.
Одни из лучих клавиатур - Mitsumi - около 250р вообще стоят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что у него в голове. Но саглосиль что чем больше наворотов,
кнопок, и таму подобного что можно впихать в клаву, даже материал из
каково она сделана, клава будет стоить дороже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
Это не объясняет чем плоха эта.
Материал можно использовать, например, платину - достаточно хорошо и дорого ?
А навороты имеют тенденцию ломаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow

А ты прекинь клава за 500 из обычного пластика, и за 1000 из
антибактериального есть разница.
Только не знаю я людей которые из этого материала клавы себе покупают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы