adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Запретить ip
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно ж так сделать
Берешь создаешь правила и задаешь ему параметры по IP-адресам блокировать данные. И будет тебе счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот


004.PNG
 Описание:  А вот так вот выглядит само правило
 Размер файла:  15.61 KB
 Просмотрено:  292 раз(а)

004.PNG


003.PNG
 Описание:  Вот это окно выбора направления
 Размер файла:  12.92 KB
 Просмотрено:  293 раз(а)

003.PNG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Просто запретить ДЛЯ ВСЕХ приложения подключаться ПО ВСЕМ ip, а затем сделать ДЛЯ ВСЕХ приложений исключения и всё.


Может быть я не правильно излагаю свою мысль...
Вообщем, запретных айпишников будет в пару тысяч раз больше, чем разрешённых, поэтому заприцать для всего подряд, практически, не целесообразно.

redark
Совет дельный, но в данном случае не подходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
я не могу, ты жжошь )
а где тесты, что это не ТО, что надо ? 2 тачки всего то надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS Ну так в чем проблема? Просто тогда будет не запретить, а разрешить данные. А по умолчанию запретить все, как после установки фаерволла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ещё пробывать.
Я спрашивал на тот случай, если есть подобная совтина, более удобная именно для этих целей и только для этих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю. Я считаю, что удобнее уж нету...
Когда все запрещаешь, ставишь его в режим обучения и вперед. Лезешь на тот IP, который хошь освободить, он тебя начинает вопрошать типа: "Приложение ... пытается соединиться с удаленным хостом ...". Нажимаешь создать правило и там уже все установки стоят сами по себе. Не вижу в чем трудности Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
berkyt4
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Попробывал Panda Securuty 2007.
Практически убил винду.
Вещь может и хорошая, но странная и неопнятная.
Хочу попробывать что то ещё. Посоветуйте!

Попробуй панду постарше, я использовал 2006 и нормально, правда 90 дней тестовый период.
2007 блокирует даже icq и нет инструментов чтобы отключить или управлят процессом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berkyt4 писал(а):
отключить или управлят процессом.


Во-во!!
а в 2006 можно сделать то, что я так долго и сильно хочу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё-таки я не пойму чего там можно сделать чего нельзя сделатиь в оутпосте nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
evval
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь модуль Blockpost в Agnitum Outpost Firewall
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-02-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Respect
1йы дельный совет!

А, случайно нет этого модуля??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблокированные входящие в аутпосте - не попадают на комп. А на модем (роутером)? Оплачиваются?Последний раз редактировалось: Sink (Пн 26-02-07 : 19-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sink писал(а):
Заблокированные входящие в аутпосте - не попадают на комп. А на модем (бриджем)? Оплачиваются?


Вообщем то всё верно. Но если, дапустем, заприщена закачка архива 20 мб он же на модем тоже не будет качаться Smile
Поэтому ты может заплатишь за сам факт запроса, так сказать...
Но это не считается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
evval
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Спасибо!!! Respect
1йы дельный совет!

А, случайно нет этого модуля??



moduls.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  moduls.rar
 Размер файла:  540.12 KB
 Скачано:  315 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evval
Жму тебе руку plus
Вот, чего я так долго хотел добиться!:
Plugin Blockpost - это бесплатный модуль стороннего производителя для межсетевого экрана Agnitum Outpost Firewall Pro.
Этот модуль предназначен для полной блокировки отдельных IP-адресов, поддиапазонов и диапазонов IP-адресов, сайтов и доменов. Запрещающие правила модуля Блокпост имеют более высокий приоритет, чем правила операционной системы и межсетевого зкрана Agnitum Outpost Firewall Pro. То есть, если в правилах Firewall-a и операционной системы соединение с какими-то интернет-адресами будет разрешено, а в правилах Блокпоста запрещено, то будут действовать именно запрещающие правила модуля Блокпост. Связь с адресами (отправка и получение пакетов), заблокированными модулем Блокпост, невозможна. Это один из элементов невидимости Вашего компьютера в сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы