adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ребят, что за музыка?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 23-45    Заголовок сообщения: Ребят, что за музыка? Ответить с цитатой

всем привет, подскажите пожалуйста что за музыка играет примерно с 77мин,54сек и до 78мин,16сек, до взбрасывания???
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Team_Russia/spbvideo_V-0045-10-maya-CHM-Rossiya-Slovakiya
последний раз слышал её лет 5-6 назад...ай нид хелп как говорится)))
Последний раз редактировалось: Petrovi4 (Сб 15-05-10 : 00-28), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я понимаю что вопрос очень глупый, но просто музыка...воспоминания детства так сказать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прерывах хоккейных матчей очень популярна композиция группы 2 Unlimited - Workaholic, еще играли General Base название композиции не помню.
Когда загрузится до 78-ой минуты, может еще чего-нить скажу Smile

P.S. Сегодня словаки проиграли датчанам 0:6, причем проигрывали уже с таким счетом после первого периода. Датчане творят сенсации во всех матчах. А Канада у Норвегии выиграла 12:1, тоже ничего себе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
да я чувствую что этот ЧМ будет еще тот по сюрпризам и "сенсациям", взять ту же команду сша, ты просто бегунок перетащи "приблизительно на 78 минуту", ждать прогрузки совсем не обязательно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было что-то клубное, не даже не знаю. Извини, помочь не могу.
Там еще Snap играл и Scooter, вообще немецких исполнителей там очень много играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
спасибо что хоть попытался...
просто очень часто "играет эта мелодия в голове" а вот узнать исполнителя и скачать никак не могу(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я ее первый раз слышал, когда смотрел матч чот даже не помню чтобы такая мелодия играла Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так всегда: вроде ничем не примечательная мелодия, но, зараза, засела в голову и хоть ты что делай) я вообще поклонник более тяжелой музыки (moonspell, vampiria, crematory), но вот ничего не могу с собой поделать, хочу эту мелодию и всё тут! тем более кое-какие воспоминания с нею связанны))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scooter
Under the Radar Over the Top 2009
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radar
ААААААААААААААААААААААААА
С П А С И Б О!!!!!!!
прям реально спасибо! хана колонкам, заслушаю до хрипа в динамиках)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect тебе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседей не разбуди Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это вроде же не оригинал? так ведь?
просто я слышал эту мелодию еще лет 5-6 назад...а тут 2009 год)
хотя все-равно Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovi4
Оригинал, к сожалению не знаю.
А музыка напоминает времена "Осторожно модерн" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radar
ну да ладно, оригинал попробую нагуглить...теперь хоть есть от чего отталкиваться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ищет тот находит!!! я выпил пива и теперь я полностью счастлив!
http://www.youtube.com/watch?v=qZEVTw3WEhw
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы