adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HELP/ Проблемы с Flylink
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-05-10 : 23-45    Заголовок сообщения: HELP/ Проблемы с Flylink Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Перешёл с Webstream на Webstream Drive (GPON) перестал работать DC++. Что надо сделать чтоб заработал, подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARTём
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно из-за того ,что изменился айпишник, попробуй поменять его в DC++ (в Flylinc DC – настройки - настройки соединения – найти IP адрес

Сетевой интерфейс для всех соединений 0.0.0.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-05-10 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Clavius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-09-10 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста:
подключил etth, поставил в настройках прямое соединение, с меня качают, у меня не качается, ни на кого не заходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-09-10 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clavius писал(а):
Подскажите пожалуйста:
подключил etth, поставил в настройках прямое соединение, с меня качают, у меня не качается, ни на кого не заходит


Все ссылки с http://www.adslclub.ru/new/dc прочитаны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Clavius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-09-10 : 07-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если я не ослеп, то прочитал всё что там написано. Собственно про прямое подключение там два слова. Файрволл вообще отключил, не помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы