adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Grand Theft Auto 5 - Ожидания
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ваше мнение об GTA IV ?
Отлично!
33%
 33%  [ 7 ]
Хорошо!
28%
 28%  [ 6 ]
Проходняк.
14%
 14%  [ 3 ]
Не интересно.
9%
 9%  [ 2 ]
Ужасная игра.
14%
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 20-20    Заголовок сообщения: Grand Theft Auto 5 - Ожидания Ответить с цитатой



Если здесь кто-то хочет увидеть анонс грядущей части, проходите мимо, здесь его нет.

О чем бы хотелось поговорить, а именно о том, что можно ждать от пятой части культовой игры. Разумеется кто-то ещё даже наверное не прошёл и четвёртой части, так как либо поразили в самое сердце системные требования а кто-то просто не смог поставить её из-за тупого Social Club во всяком случае мы все слышали о GTA IV. И хотелось бы в первую очередь отметить, что четвёртая часть НЕ ДОРАБОТКА, почему я так считаю, да хотя бы потому-что вспомним что:
  • У нас было в Vice City, мы могли покупать дома и собирать с них деньги, работать полицейским, таксистом, пожарником, медбратом и многое другое, почему это вырезали?
  • Куда делись обновлённые локации по ходу игры, в том же Vice City по ходу прохождения игры мы могли наблюдать в особняке и в гостинице изменения нашего дома, куда делось?
  • Изначально из GTA IV попросту убрали парашют и самолёты, я понимаю что это на аркадного вида San Andreas но ведь это GTA!!!


Подобные минусы можно перечислять по ходу игры до бесконечности, GTA IV блестит, переливается, а всё равно в ней чего-то нет.
Главное обсуждение данной темы, это то что должно быть в Grand Theft Auto V.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 4ую часть всё ещё ни как не могу начать, т.к. наверно уже неделю вечерами сижу и привожу её в порядок с помошью всяких модов, скриптов и прочей ерунды, потому что в оригинал играть ну просто не выносимо. Надеюсь с 5ой частью не получится как снежный ком после 4ой, иначе я (а тут должен быть смайлик который вешается)... Вообщем жду 1.отимизацию, 2.выше перечисленные "да хотя бы потому что" ну и 3.фишки, а какие ХЗ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гопник, так что не жду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что значит жду, не считаю дни конечно, выйдет дак выйдет нет так нет, ровно как то Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как бы кто ни относился к ГТА, игры эти всё равно зашибательские. Даже ГТА 4. За что народ любит ГТА? Да свободу действия + местами действительно хороший сценарный сюжет. Таким сочетанием мало игр могут похвастаться. Поэтому и пятую куплю как выйдет.
Чего ждать? Да кто его знает, ребят из Рокстара по выдумке никто не опередит ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-05-10 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравилась GTA, где вид был сверху (I, London, II), от последующих не в восторге был. На форуме кто то писал, что тоже только первые части норм были...
Что касается:
StalkerLegend писал(а):
Grand Theft Auto 5

То интересно (мне так для себя, чисто поржать (c) прим. Гадя и Мент из КВН), какие у нее будут системные требования? Здесь уже кто то отжег. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразили в самое сердце системные требования!
Настолько, что этап подготовки к GTA4 застрял на этапе Ап стену друже! покупке БП че то FPS EPSILON так вроде на 600W и терабайтного диска и на всякий случай нового корпуса (ну на всякий случай), а потом как то купил велосипед (в San Anders не играл Very Happy) и теперь понял на каком этапе я нахожусь, я оказывается жду пятую GTA dance oop
Я жду пятую GTA ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А

А про первую версию, как сейчас помню, было это лет 10 назад, не меньше, пацан один в захлеб расказывал, а потом я через несколько лет играл в нее, и его слова всплывали в памяти с интонациями, матами, и там ветер в лицо, эта скорость, полный вид заноса на повороте, слезы на глазах от счастья!!! Вот были игры! И самое главное- НИ КАКИХ ГОЛОВНИКОВ!!! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-05-10 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про системные требования, если кто играл в неё на PS 3 то заметит что даже там её консоль тянет не всегда прекрасно. А дать людям качественные текстуры, большой город, множество физики, несколько десятков NPC, ну извините, пока ни одна игра таким не хвасталась. Конечно можно будет понадеяться на APB, но и тут не факт что будет шедевр в плане геимплея.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг...4ая мне не понравилась, неинтересный сюжет, фигня короче. графика только норм в сравнении с прошлыми, а новые дополнения для неё вообще УГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы