adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Call of Duty: Black Ops - ожидание
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждите ли вы CoD: Black Ops?
Да, очень жду.
45%
 45%  [ 9 ]
Мне всё равно.
15%
 15%  [ 3 ]
Нет, не жду.
20%
 20%  [ 4 ]
Впервые слышу о ней.
20%
 20%  [ 4 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
StalkerLegend писал(а):
А что можно увидеть в CoD: MW 2, ничего нового, всё что было создано, уже создали, а допиливать лень, видимо зажрались.

Стрелялки всегда будут стрелялками Wink
А чо допиливать? Народ прётся, драйв от игры есть... Вон в КС 1.6 до сих пор народ шпилится.


Ну как бы это тебе сказать по мягче, люди вон играют и в первого вольфенштаина или Doom, ато и Heretic иногда пробивает. Неговоря уже про всякие чудо квесты от Шафера.

Про CS думаю говорить много слов не надо, ситуация похожа с онлайновыми играми типа LA2, WOW, Aion и прочей интернет гадостью, которая только сосёт деньги, а удовольствие временное.

Насчет стрелялки всегда будут стрелялками, это не так, с каждым годом мы будем видеть что-то новое, сейчас до сих пор многие не могут решиться на использовании технологии (не помню как называется) где камера прекручена именно в голове персонажа а не в воздухе, где мы можем смотря в низ увидеть ноги, а не пустое место. И когда все fps, шутеры и прочие перейдут на такую систему, что мы увидем? Мы увидем то что называется новой ступенькой в эволюции, новые тактические приёмы, где мы сможем наконец то нормально выглядывать из укрытий, где мы сможем контролировать свои передвижения в точности до миллиметра, и это всего лишь малая доля той эволюции что предоставит пережить любителям компьютерных игр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StalkerLegend писал(а):


Насчет стрелялки всегда будут стрелялками, это не так, с каждым годом мы будем видеть что-то новое, сейчас до сих пор многие не могут решиться на использовании технологии (не помню как называется) где камера прекручена именно в голове персонажа а не в воздухе, где мы можем смотря в низ увидеть ноги, а не пустое место.


dark messiah живой пример... По моему единственная игра, где я видел ноги Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fear ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
dark messiah живой пример... По моему единственная игра, где я видел ноги Very Happy

Crysis, 3D Sex Villa Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-05-10 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот только один человек сказал то что я ждал это F.E.A.R. где действительно технологию применили. Дальше конечно же Mirror's Edge ито, слабовато. 3D Sex Villa не знаю... не знаю....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы