adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Flylink DC++ грузит систему
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
demon_dizzz1984
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-31    Заголовок сообщения: Flylink DC++ грузит систему Ответить с цитатой

всем доброго времени суток! preved
машинка не мощная, celeron 2.66, оперативки 512 Мb, видео GeForce FX 5600_(128Mb), Windows XP SP3, при запуске Flylink - начинает много ресурсов кушать, машина просто с другим чем либо отказывается работать, доходит до ввода пароля, пароль забиваю вродь включился начинает появляться народ скачивающий с меня, только пытаюсь куда либо нажать все... Flylink завис и при этом продолжает кудато поедать ресурсы, доходит по деспетчеру до +-400Mb цифры KB чуть шевелятся +- ждал и час и два ничего неначинает работать..._(народ в это время качает с меня, время и метры идут) help me
переустановка Flylink поможет? или что мне с ним делать?
длится все это третий день до этого работал нормально и ресурсов столько не ел! Ап стену друже!

ниже скрин

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно этот ник уже занят пиши другой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demon_dizzz1984
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР
ничего незнаю толькочто зарегистрировался, запустили значит все нормально, такого ника нету!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ХАВЕР
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно тот с таким ником ушол или выключил камп но когда он придёт то опять не сможежь войти или он не сможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demon_dizzz1984
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-05-10 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАВЕР
там посмотрим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы