adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
(ОПРОС) нужен ли сервак GTA
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервак GTA
Да
70%
 70%  [ 81 ]
Нет
29%
 29%  [ 34 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самом клиенте нажимаеш на кнопку "add server" и вводиш адрес

и ещё GTA:MP не поддерживает ни какие модификации!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понял!Огромное спасибо,что обяснили непонятливому! Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все ввожу,нажимаю коннект, но запускается обычная игра. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че... все чтоли?(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Зюмлик
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90.189.138.149:3232
пробуем...
осталяю на ночь, попробуйте зацепиться кому не сложно, получилось не получилось, просьба отписаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомаR
а ты клиент в папку с игрой скопировал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюмлик
DDMZ
РомаR
sanek82
как я уже объяснял сервер я могу оставить только на час Т.К у меня
времени нет!!! А если другие люди смогут создавать сервер на долго
значит коннектится надо будет к ним !!! Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще сегодня 13 марта сервер должен создать зюмлик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Я после этого сам догадался,но все рвно огромное спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aleks 28
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я с вами если что... но игры еще нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто хочет 13 марта в 20:13 поиграть в GTA прошу сюда -
90.189.138.149:3232
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного погамаю,нохотелось бы человек 20+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sanek82
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побегал немного сегодня, прикольно Very Happy
Мне вот интересно, а где те 50+ челов, которые проголосовали за создание сервака?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щас докачаю клиент, и буду гамать, если че, то у меня машина постоянно включена (ну почти) и если надо, то могу создавать сервак!
кто тут самый умный по этому делу, в аьку мне напишите
4102001
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
**Серёга**
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо седня собирается кто-нибудь сервер создавать? Напишите адрес и во сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 14 марта примерно в 20:00,адрес тотже самый что и вчера 13
марта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 15 марта сервер будет работать весь день
но я предлагаю собраться всем в 20:00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Aleks 28
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди у меня 1 вопрос... где клиент то лежит??
И еще один... на каком нить фтп есть сам санандреас?
Последний раз редактировалось: Aleks 28 (Чт 15-03-07 : 15-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks 28 а тему перечитать?
http://file.risp.ru/get/file/?id=32828
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ещё раз подробно описать, как к вам коннектица?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 8 9 10 11
Страница 9 из 11

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы