adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WI-FI и Flylink DC++
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Ryoko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom,
спасибо, добрый человек. Я тупил.
А обязательно на буке порты другие ставить? Я не собираюсь 2 флайлинка запускать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko писал(а):
А обязательно на буке порты другие ставить?

иначе никак =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko писал(а):
А обязательно на буке порты другие ставить? Я не собираюсь 2 флайлинка запускать.

это "чё" на буке и на компе будут разные. И порты на разные локальные адреса надо мапить разные. На одном 1234 - 1235, на другом 1236 - 1237.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-04-10 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для компа по шлангу(192.168.0.100) и бука по вафле(192.168.0.101) у меня

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же пицот рублей? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ryoko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил такие настройки на буке. Флайлинк на нем все равно не качает. Кстати, оба компа по вайфаю. ЧЯДНТ?


Снимок2.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  41.97 KB
 Просмотрено:  555 раз(а)

Снимок2.JPG


Снимок.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  56.94 KB
 Просмотрено:  574 раз(а)

Снимок.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko
Сетевой интерфейс - локальный адрес бука.
И галки убери все, которые на скрине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ryoko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ryoko
Сетевой интерфейс - локальный адрес бука.
И галки убери все, которые на скрине.

сетевой адрес-где это вообще? локальный адрес бука где взять?
скрина 2. Какие именно галки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko
http://www.adslclub.ru/forum/downloadforum/thumbs/t_2_208.jpg - если бы ума хватило сделать полностью скрин вкладки, то увидел бы где этот сетевой интерфейс.
Ryoko писал(а):
Какие именно галки?
на этом же скрине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ryoko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya,
я уже поставил там 192.168.0.101, Вася.
Тут все такие грубые?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko писал(а):
Тут все такие грубые?

Нет. Один - два. Остальные тупые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko
подумай на счет моего предложения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-04-10 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko писал(а):
Тут все такие грубые?

Нормальные тут комрады, Администрация тоже супер, тех же модеров не видно, и не слышно. У Вас тоже некоторые комментарии жгут. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ryoko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так кто нибудь поможет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ryoko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, я сам все сделал. Поставил в модеме адрес для бука 192.168.0.2 и заработало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryoko
Сам додумался? Если сам, то молодец!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B@nder@$
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Ryoko
Сам додумался? Если сам, то молодец!

МасяН за "пицот рублей" разрулил. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 1-05-10 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@nder@$
Бизнес Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
138652
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-11 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плзз если можно пошагово кто нить обьясните нубику как порты прописывать , ну в смысле как добраться до того места, где их нужно прописывать , проблемма та же, что и у аффтора темки, с меня все качают а я хрен(((( точно когда не умеешь то в этих настройках аж до нервного срыва недалеко(((((((((((( help me до этого все работало , но телевизор висел((( пришел мастер, настроил , как сказал правельно порты и теперь не могу ничего качнуть из сети ((((((
И вообще проблемма то старая как мамонтовы яйца !!! неужели модерам не надоело ???? давно бы пошагово со скринами выложили бы инфу что и как делать в таких случаях , для нубов . Нервы бы и себе и нам бы поберегли.
Или это просто местный стёб такой???????????

// на каждый роутер скринов не напасёшься, причём ты НЕ УКАЗАЛ в посте какой у тебя роутер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы