adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Фантазии и Кошмары: По рассказам Стивена Кинга
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Фантазии и Кошмары: По рассказам Стивена Кинга Ответить с цитатой

Оригинальное название: Nightmares and Dreamscapes: From the Stories of Stephen King
Год выхода: 2006
Страна: США/Австралия
Жанр: Фантастика, Мистика, Ужасы
Режиссёр: Rob Bowman, Mark Haber
Релиз: LostFilm.TV
Ссылки: http://alt.tnt.tv/nightmares/nightmares.shtml - США
http://www.movienetwork.tv/nightmares/ - Австралия

Всего - 8 эпизодов(480 минут). Выложено - 5



Nightmarestv.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  22.5 KB
 Просмотрено:  287 раз(а)

Nightmarestv.jpg

Последний раз редактировалось: Tramadol (Пт 16-02-07 : 19-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оба!!! а я уже потерял надежду что его заливать будут, спросил тута topic4277, но чтото никто не ответил, думал что просто похвастались и забросили!!!

я лично очень хочу посмотреть этот сериал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
pastic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А три последних эпизода будут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то не поняла........а где взять посмотреть-то? Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pastic писал(а):
А три последних эпизода будут?

лостфилм их не озвучил... пока (?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
чего-то не поняла........а где взять посмотреть-то?

ftp://ftp.nsk.in/upload/VIDEO/_Serials/Nightmares_and_Dreamscapes/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лостфилм их не озвучил... пока

Я тут первую серию посмотрел... Перевод просто шикарный... слов нет... lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
пасибки, попробуем скачать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел все серии с фтп, просто супер!!! Читал два рассказа из 5 представленных серий, мне нравится творчество Стивена Кинга. Сериал сделан добротно, надеюсь американцы снимут много ещё серий!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
Я тут первую серию посмотрел... Перевод просто шикарный... слов нет...

остальные более многословные Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь большим поклонником С.Кинга. Фильм - супер, но музыкальное сопровождение - отстой, вообще ни в какие ворота, портит все впечатление, хоть без звука смотри...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без русской озвучки недостающие серии у кого-нибудь есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tramadol
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 03-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А без русской озвучки недостающие серии

http://www.mininova.org/search/?search=Nightmares+and+Dreamscapes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger спасибо.

И когда же на Вебстриме появится анлим....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы