adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Битва титанов 3D
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 16-12    Заголовок сообщения: Битва титанов 3D Ответить с цитатой

Как впечатления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не скачал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотреть можно, но 3д нафиг не сдалось. Плюс сегодня в Победе в большом зале периодически появлялся яркий светлый пиксель, раздражал, зараза Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасный фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое время думал сходить, но отзывы разочаровали.... подожду хд рипа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vital_vk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С названием создатели явно напутали, больше подойдет что нибудь типа "Мифология пиндосов или титановая хрень". Сюжет никакой, диалоги вялые и тупые, тридэшность фильм не спасает, а такое ощущение, что наоборот добивает, т.к. местами откровенно портит картинку. В голливуде стало уже традицией брать чужие сказки, безбожно перевирать и портить, адаптируя под рядовых американцев, привыкших к тупым комиксам и снимать по всему этому фильм. Взять хотя бы пресловутого "кракена" - как связаны между собой легенды исландских моряков и мифы древней Греции я так и не понял. Вобщем очередная коньюктурная поделка голливуда, не более.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dim
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tohh писал(а):
Смотреть можно, но 3д нафиг не сдалось. Плюс сегодня в Победе в большом зале периодически появлялся яркий светлый пиксель, раздражал, зараза Sad


ну это проблема оборудования, а не фильма. На других он тоже присутствует, чуть ниже центра если мне память не изменяет, на аватаре заметил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Norco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино не впечатлило. Драчки ничо так, но мрачновасто. Перси Джексон поярче и красочнее в этом плане был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, если в названии фильма пишут "3D", то народ на него идет. А все почему? Потому что надеются увидеть что-то вроде "Аватара", а на самом деле видят второсортное гавно.
Prince Ice писал(а):
еще не скачал.

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tohh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):

ну это проблема оборудования, а не фильма. На других он тоже присутствует, чуть ниже центра если мне память не изменяет, на аватаре заметил.

На Аватаре,Алисе и Драконе его не было (не мог я его не заметить), а тут был не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital_vk писал(а):
С названием создатели явно напутали, больше подойдет что нибудь типа "Мифология пиндосов или титановая хрень". Сюжет никакой, диалоги вялые и тупые, тридэшность фильм не спасает, а такое ощущение, что наоборот добивает, т.к. местами откровенно портит картинку. В голливуде стало уже традицией брать чужие сказки, безбожно перевирать и портить, адаптируя под рядовых американцев, привыкших к тупым комиксам и снимать по всему этому фильм. Взять хотя бы пресловутого "кракена" - как связаны между собой легенды исландских моряков и мифы древней Греции я так и не понял. Вобщем очередная коньюктурная поделка голливуда, не более.


+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил вчера. Вот впечатления:
1. Сразу заметно что изначально фильм в 3Д не снимался, а переделывался уже после съемки. Красот аля "Аватар" нет ни в одном кадре. Более того все 3Д сцены мутны, неинтересны и вообще смотрятся отстойно, лучше бы и не делали. Реально эта трехмерность больше раздражала, кто пойдет на него, то идите лучше на обычный 2д формат.
2. Название фильма - полный бред. Титана вообще не было ни одного, даже на картинке не показали. О "Битве" их самых естественно и говорить нечего. Что есть? Есть сваленные в кучу несколько мифов и персонажей, причем из разных временнЫх и культурных отрезков истории, еще и основательно перевранные.
3. Актерская игра на уровне самодеятельного кружка, маститый актерище Нисон в рамках своей роли выглядит форменным дебилом, это не смотря на то что играет Зевса - повелителя Олимпа. Купиться на такую дешевую интригу Аида, да еще и дважды за фильм это надо было постараться чтоб такую херню в сценарии написать. Сам Зевс своим поведением изумляет - то он жаждет людей наказать, то он за них переживает и готов помогать, то опять наказать хочет, то обосравшись за свое бессмертие, опять хочет им помочь. Бред просто удивительной чистоты. Да и остальные герои ведут себя точно так же, поведение меняется как у беременных женщин - молниеносно и на полностью противоположное. Сопереживать не хочется никому. Вообще. Остальные боги не учавствуют в разборке вообще никак. Скучно.
4. Сюжетные затупы: царь, выходящий абсолютно без охраны в толпу, где его благополучно и прирезали, это 5+! Принцесса, шляющаяся так же без охраны, несмотря на то что ее хотят принести в жертву это крепкая четверка. Кстати на кой черт понадобилось Персею ее спасать вообще не понятно. В мифе он в нее втрескался, в фильме же ему подсовывают какую то корявую телку Ио, которая тоже смотрится в сюжете как пятая нога у собаки. Причем особых чувств с Персеем они не выказывают, я уж обрадовался когда ее прирезали, однако Зевс ее зачем то в конце фильма воскресил. Лучше бы воскресил семью Персея, там хоть маленькая девчонка жалость вызывала, смотрелось бы адекватнее. Кракен... ну тут вообще ни в какие ворота. Какой на хрен Кракен, ведь был же отличный монстрюган из того же мифа и звался Кит, чем он не угодил?
Сам основной замес я так и не понял, ну типа люди обиделись на богов и начали статуи ломать. Не видел я людей, люди то как раз поругивались тихонько, но и молиться не переставали. А видел я солдат, а солдат посылал царь, а царь жил и жрал отменно - показано это хорошо. Так с какой стати ему гудеть??? Фигня полная в общем, а не сюжет.
5. Из плюсов только драка с кучей гигантских скорпионов. Остальные замесы какие то вялые, без огонька. Горгона разочаровала, хоть и повырезала весь отряд, но как то... никак. А Кракен так и вообще больше понтов показал чем дела. Эффектно рыкнул и все.

В общем фильм-середнячок, посмотреть можно, но я бы не рекомендовал. Лучше посмотрите пару раз трейлер к фильму - там ровно все показано что стОит посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-04-10 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал краткий пересказ сюжета. Пойти на такое в кино - себя не уважать.

Правильно сказано выше:
Sage писал(а):
В общем фильм-середнячок, посмотреть можно, но я бы не рекомендовал. Лучше посмотрите пару раз трейлер к фильму - там ровно все показано что стОит посмотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
на аватаре заметил.

В большом зале Победы такое отсутствует. А вот сетсра смотрела Алису и Аватара в Первом зале, так в обоих случая жаловалась на этот пиксель. Я ни разу в Первом не был.
В Синемапарке такое отсутсвует.
Zippy писал(а):
Теперь, если в названии фильма пишут "3D", то народ на него идет. А все почему? Потому что надеются увидеть что-то вроде "Аватара", а на самом деле видят второсортное гавно.

Ну, я сначала читаю отзывы. Так и на Автара ходил. Помниться, из одного названия поначалу идти не хотел - думал, что про интерент кино, про вирт. реальность; но нет, когда сестра вышла из кинозала в восторге, то четко решился идти. А в теме, что здесь отвечал на опрос: "Как придется"! Smile
---->
Чтож, посмотрим, когда кто-нибудь сходит из знакомых или семьи. Не охота тратить 300 рублей - уж больно у меня пока зарплата мала! Smile
Последний раз редактировалось: pnik87 (Пн 12-04-10 : 00-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
В большом зале Победы такое отсутствует. А вот сетсра смотрела Алису и Аватара в Первом зале, так в обоих случая жаловалась на этот пиксель. Я ни разу в Первом не был.
В Синемапарке такое отсутсвует.

был только в 1-м, не видел никаких пикселей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
был только в 1-м, не видел никаких пикселей.

Может быть оборудование через раз косячит. Я вот ни одного пикселя не видал в Большом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Может быть оборудование через раз косячит. Я вот ни одного пикселя не видал в Большом.

Это пиксель - призрак.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
Это пиксель - призрак.

Хм.
А вот впервые, смотря в Пионере Аватара, там нам накосячили будь здоров. У них во время показа слетел левый поток стериопары. А т.к. технология затворная, то картинка начала сильно мерцать. И ни кто из механников не спохватился. Пока друг не пошел и не накостылял им... Но, в итоге, вернули нам половину стоимости белетов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титанов не будет? Жаль, там весьма колоритные персонажи. Подожду тоже хд-рипа. спасибо! за сэкономленные деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-04-10 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Жаль, там весьма колоритные персонажи

И персонажи и актеры колоритны. Но и колоритные актеры могут превратить колоритных персонажей в УГ под влиянием никчемного режиссера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы