adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
народ не поможете???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
DrSERG
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-44    Заголовок сообщения: народ не поможете??? Ответить с цитатой

у меня такая проблема: уже второй раз у меня чёто само по себе качает из инета по 100-200 мб и я ни как не могу понять че это такое смотрел статистику а там кроме времени сеанса больше ничего нету и главное сеанс с 0ч **мин по 12ч **мин и считается почемуто дневной трафик. ЧЁ ПОСОВЕТУЕТЕ и как узнать с какого сервера качались эти мб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrSERG
винда обновляется?

DrSERG писал(а):
сеанс с 0ч **мин по 12ч **мин и считается почемуто дневной трафик

потому что ночь у СТК с 1.00 до 8.00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrSERG
Прграмки всякие посмотри которые с обновлением из инета например антивирус!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DrSERG
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что ночь у СТК с 1.00 до 8.00[/quote]

ну это то я знаю! так чё получается если обновление началось в 24 часа а закончилось в 12 часов дня весь трафик дневной чтоли? судя по статистике именно так получается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrSERG поставь фаерволл. Он тебе скажет, кто хозяйничает в твоем траффике Podmignul
[/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была примерно та же ернуда. Но для меня каждый мегабайт на счету.
И в один прекрасный день я обнаружил пропажу 250 мебгабайт. У меня фаервол стоит. Всё как надо. Позвонил в тех поддержку, пожаловался. Мне сказали, что нужно сделать. Но руки у меня не дошил, началась учёба... а потом после жалобы эти мегабайты исчезли. Они точно были не мои, возможно дело рук админа, возможно крякеров. С тех пор поменял пароль и храю его только в голове. Я тоже хотел по этому поводу здесь тему открыть.
DrSERG, закажи услугу статистики почтой с "детализацией по сервисам" и группировка "Без группировки" там будут твои ип адреса. И что существенно, откуда то взялся тарффик с сети веб стрим. Хотя его быть не должно...
Надо разбиратсья с этим, вообщем. А по поводу обнавления программ и винды, то и то и другое оповещает об обновлении и это сложно незаметить!
Примите к сведенью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
если это было в период с 2 по 6 февраля то не удивительно, об этом много писали..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ подскажите програмулину которая развертку бы держала в играх а то заходиш и сру 60 герц в некоторых играх в опциях есть поменять а в некоторых нету !!! вот так помогите если могете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ
во всех играх сейчас есть V-synk, эта хрень включает вертикальную синхронизацию в играх с той, что стоит в винде lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а quake 2 там такова точно нету старкрафт тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока что попробывал в Q3 включил также осталось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покапайтесь в настройках видюхи ))
там есть такая штука ))
принудительная поддержка приложениями Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitriy22
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
Где-то так.



Screen2007.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  135.65 KB
 Просмотрено:  363 раз(а)

Screen2007.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
во всех играх сейчас есть V-synk, эта хрень включает вертикальную синхронизацию в играх с той, что стоит в винде

Вертикальная синхронизация это другое, если что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
если что то я написал все верно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-02-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага нашол, тока у меня радик там по другому все но есть такая фича
чтоб дерзало Hz как на рабочем столе надо толко галочку поставить Very Happy а я мучился месяц целый спасибо что подсказали

А V-Synq не че нименяет включял и выключал не че не происходит че дает я так и не разобралс ну и не силно хочится в принципе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ скажите FTP.1nsk.ru ВС бесплатно???
и еше хотел спросить как можно посмотреть ip странички каторую окрываеш просто чтоб в тметре фильтры ставить не пожскажите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
Цитата:
скажите FTP.1nsk.ru ВС бесплатно???

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=content&read=21
Цитата:
как можно посмотреть ip странички каторую окрываеш

nslookup
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага про фтп понл Спасиб Taunt Respect
а вот про nslookup где че нажимать найти вот так посмотрел не че такова не нашол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-02-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov
пишем в командной строчке, например:
nslookup ftp.nsk.in
жмём Enter и наблюдаем на экране IP адрес хоста Wink

Надеюсь, ход мысли понятен ? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы