adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
По поводу скачивания файлов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
nettex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-10 : 11-35    Заголовок сообщения: По поводу скачивания файлов Ответить с цитатой

Я являюсь абонентом webstream(плутон)физ.лица. Скачивание файлов для меня бесплатно? По поводу файлов с трех FTP, а также со всех внутрисетевых ресурсов Вебстрима? Если можно поконкретнее, чтобы второй раз не поднимать тему. Желательно без шуток. Заранее, благодарю за информационную помощь. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-10 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все файлы отовсюду бесплатно качаются, у вас безлимитный тариф, причем на плутоне отсутствует ограничение месячного скачивания в 250 гигабайт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-10 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц с фтп еще ктото качает)))
тогда я иду к вам будем кипятитьт)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-04-10 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nettex
Для тебя тут бесплатно ВСЁ! Если есть платные ресурсы, то там нужно сначала платить а потом только качать или смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы