adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Установка Internet Explorer 7.0 ru
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Kiskin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Установка Internet Explorer 7.0 ru Ответить с цитатой

У меня появился запакованный дистрибутив-ехе-шник "IE7-WindowsXP-x86-rus.exe" (15 968 778 / 15 970 304 байт) с датой создания от 22.10.2006 года. Насколько я понял из разных источников - это официальный релиз, в чём сомневаюсь, потому что перевод осуществлён Loginvovchyk[TeamPHILka.RU]. Перед установкой рекомендуется снести предыдущию версию IE 7(!), а потом запускать указанные ехе-шники из распака ручками. У меня он не устанавливается. Предполагаю, что сносить перед установкой надо не предыдущую версию IE 7, как указано, а в принципе, наверное, IE.
В связи с этим вопрос к тем, кто может поделиться впечатлениями по поводу установки нового IE 7, его перевода и его безопасности для системы. Что-то меня настораживает объявление "ВСЕ ФАЙЛЫ ПРОВЕРЕНЫ АНТИВИРУСНЫМ ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 07-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качни с фтп нормальный ИЕ7...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiskin писал(а):
Перед установкой рекомендуется снести предыдущию версию IE 7(!)

Kiskin писал(а):
Предполагаю, что сносить перед установкой надо не предыдущую версию IE 7, как указано, а в принципе, наверное, IE

Там написано все верно, речь именно о предыдущей версии IE7! Имеются в виду бета версии IE7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IE7-WindowsXP-x86-rus
14.1 МБ (14 848 304 байт)
официальный вот такой, качал с MS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня IE7 пишет, что не смог проверить текущую версию винды, а без этого установка невозможна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, можешь ставить нормально эексплорер, ток отруби Windows Genuine Advantage - WGA. Есть крэки, на форуме тут универсальный крэк это тоже может вроде. Я так себе WMP поставил лицензионный, не перепакованный. Эксплорер - вещь встроенная, под корень не убьешь его все равно Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы