adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
TrackMania
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 22-07    Заголовок сообщения: TrackMania Ответить с цитатой

КТо играл? Играет? Желает поиграть?
теперь етсь новосибирский сервер under-side
Посостзяемся? Very Happy
Техпор сервака - тут http://under-side.ru/forum/13-trackmania
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл... но давно... надоело)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы подсели Smile
ДАже не думали что такая активность будет на сервере, плюс в том что игра изначально халявная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща качну - вспомню, мож поиграю чуток)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так погоняем, это мы никогда не против с 2006 года переодически играю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграл ща чуток.... Блин, я уже разучился lol Не одного очка не набрал Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Поиграл ща чуток.... Блин, я уже разучился lol Не одного очка не набрал Taunt

+1 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter
Ну ты же вроде что-то набрал в гонке по стенам Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay
Ну всё равно раньше гораздо лучше катался Smile это уже остатки мышечной памяти Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёто както странно. зашёл, часок поиграл, а потом вылетело типо вы заблокированы по ip... в чём прикол..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
чёто както странно. зашёл, часок поиграл, а потом вылетело типо вы заблокированы по ip... в чём прикол..

у меня щас тож вылетело... ТОк пишет, что связь с сервером потеряна.... у тя какой там ник?)
А щас при подключении пишет, что невозможно опросить сервер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то у меня вообще хрень. Запускаю, процесс tmforever.exe в диспетчере показывается, и всё, дальше тишина. В интернетах ни слова про такую байду. Куда копать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp писал(а):
Че-то у меня вообще хрень. Запускаю, процесс tmforever.exe в диспетчере показывается, и всё, дальше тишина. В интернетах ни слова про такую байду. Куда копать?

фаервол не блочит? Откуда качал?
http://files.trackmaniaforever.com/tmnationsforever_setup.exe
http://under-side.ru/index.php?option=com_user&view=login&return=aHR0cDovL3VuZGVyLXNpZGUucnUvbWFnbmV0L2NhcmQvMTEzLXRyYWNrbWFuaWEtbmF0aW9ucy1mb3JldmVy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылетало наверное во время рестарта сервака.
Заводятся различные ананисты которые запускают голосование за бан игрока...а другие не смотря за что - жмут согласие.
Разбан после рестарта сервера, поэтому буду его пару раз в неделю рестартить, ну или по мере необходимости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
dipp писал(а):
Че-то у меня вообще хрень. Запускаю, процесс tmforever.exe в диспетчере показывается, и всё, дальше тишина. В интернетах ни слова про такую байду. Куда копать?

фаервол не блочит? Откуда качал?
http://files.trackmaniaforever.com/tmnationsforever_setup.exe
http://under-side.ru/index.php?option=com_user&view=login&return=aHR0cDovL3VuZGVyLXNpZGUucnUvbWFnbmV0L2NhcmQvMTEzLXRyYWNrbWFuaWEtbmF0aW9ucy1mb3JldmVy

Качал с офсайта, фаеры выключал, комп ребутил. Чудеса...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp
А принудительно в диспетчере тыкнуть на процесс нельзя? Или он только в процессах висит, а не в приложениях? Кака винда? Пробовал игру переставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp
магия Smile

У меня кстаи комп далеко не слабый...(6G оп, 4 ядра от amd и 4890...) а на настройках дефолтных лагает и сразу же сама игра предлагает автоматом настроить графику...и настраивает Very Happy минимум самый...но мне по фигу - гоняю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
меня кстаи комп далеко не слабый...(6G оп, 4 ядра от amd и 4890...) а на настройках дефолтных лагает и сразу же сама игра предлагает автоматом настроить графику...и настраивает минимум самый...но мне по фигу - гоняю

Shocked Да, мистика с этой игрой... у мну AMD64 X2 6000+ 6Gb оперы, GTS250 и отлично на максимуме робит... только если во время игры свернуть/развернуть её, то секунд 30 наблюдаю слайдшоу, а так ничего не предлагает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 25-03-10 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато прикольно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-03-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки маловато народу на сервере.. сейчас никого вообще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы