adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GTA4 через HAMACHI
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 09-02    Заголовок сообщения: GTA4 через HAMACHI Ответить с цитатой

Решил создать эту тему потому что не смог погамать по мультиплееру, ибо сингл надоел. Кто уже гамал через этот метод отпишитесь если не трудно, а лучше всё по порядку, т.е.начиная с того какая языковая версия игры, ну и патчи соответственно разные (рус или англ), версия hamachi (на сайтах рекомендуют последнюю, предлагая за февраль версию 1.0.3, а прога потом просит обновление до 2.0.1.66 и т.д, просто всё должно быть у всех одинаково штоб запустить игру по сети, мож глядиш вместе погамаем.
Вот што у меня на данный момент
1. Версия игры пиратка сразу руская шла (от 1С)
2. Патч 1.0.3.1( тобиш последний для руской версии)
3. Hamach 1.0.3 (настраивал согласно этой статейке http://www.playground.ru/cheats/41171/
4. Порты дополнительно пробрасывал (модем вот эту связку TCP/UDP 7777/1337 пробрасывает, а вот TCP/UDP 1337/7777 согласно информации с сайта выдаёт ошибку).

Вот скрины со всем что было затронуто для создания мультиплеера
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-03/23-07410740516.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-03/23-07414920342.jpg - вот тут интересно что писать в колонке порт в пункте ручная настройка и правильно ли написаны порты внизу (не наооборот ли надо?)
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-03/23-07423236955.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/img/2010-03/23-07425081712.jpg - в реестре вроде всё норм встало, ну и дальше в настройах windows live внутри игры в параметрах соединения пишет что hamachi, т.е. вроде тож ок

Путь в мультплеер такой же? - сетевая игра-похожие игроки-LAN-точный поиск-вы действительно хотите.....-да- и в новом окне внизу пишет подходяший сервер не найден и больше ничего. Через LIVE не заходит наверно потому что пиратка. Так что, кто гамал милости просим оставить тут афтограф (чем подробней, тем лучше), ну или хотя бы идеи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StalkerLegend
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, а пробовал запускать по локальной сети, работает?

Просто я помню год назад мы пробовали играть в GTA 4 по локальной сети, запускалась стабильно без всяких глюков. Вот насчет локализованной версии ничего не знаю, и ещё насчет неё хотелось бы узнать, она полностью на русском или только интерфейс да букавки?)

Заранее спасибо за ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Цитата:
она полностью на русском?


идиотский вопрос. GTA 3 - то недавно только выпустили полностью на русском.

AlexD_Laser
Удачи с хамачи ) Я недавно пробовал, терпения не хватило просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руссификация включает в себя - меню игры и диалоги по сюжету в виде субтитров, ах да и маты на русском в некоторых районах Liberty City). Я те канешно верю StalkerLegend, но топик создан для освещения технических нюансов запуска мультиплеера, а не для статистики у кого получилось, а у кого нет.

Тема актуальна, пишите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамачи "приоритет повышали"? сетевые подключения - alt - дополнительно - дополнительные параметры - "подключения" и хамачи на 1 место... ?!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexD_Laser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа не повышал, но в ближайшее время проверю, просто топик был создан давно и на сегодняшний день хамачи удалён, сёдня-завтра буду тогда пробовать снова...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто видать она была на 2 месте и гта пыталась подключится через обычную сеть... когда будет на 1 месте, то она будет лазить через хамачи...

п.с поидее она должна при установке сама на 1 место становиться, но вот почему то не всегда это происходит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не должна. По-хорошему если поставить хамачи выше интернета и перезагрузится, то инета больше быть не должно. Т.к. замкнутый круг - хамачи нет без инета, а инета нет, потому что хамачи до него. Так что тут как-то все странно, и кому-то помогает ставить её на первое место, кому-то - нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-04-10 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
По-хорошему если поставить хамачи выше интернета и перезагрузится, то инета больше быть не должно.


Я бы сказал что это бред.... сделайте хамачи на 2 место и попробуйте поиграть с кем нибудь из знакомых.. получится? нет! так как все игры будут подключаться через обычную сеть, и хамачи будут игнорить... даже в инете об этом написано... (ссылку не дам, так как читал очень давно)... хамачи стояла около 3 месяцев, на 2 месте никак вообще не работала нормально, на 1 месте все в норме работало... и инет тоже...

я говорю про windows 7, про остальные версии ОС я даже не заикаюсь, так как не ставил туда...

п.с по теории вы ProFfeSsoRr, правы... но на практике совсем другое... Это же WINDOWS, а не *nix системы оО ... здесь все через *опу... я думаю вы вкурсе... (сужу по аве...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы