adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто не знает прошлого у того нет будущего. Историческая личность.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
GenoS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 01-56    Заголовок сообщения: Кто не знает прошлого у того нет будущего. Историческая личность. Ответить с цитатой

Если я скажу что решил создать эту тему, потому что мне нравится история ….это конечно будет не правда….., а объективная правда), на самом деле попросили знакомые, у которых дочь учится в школе, мне было интересно заняться этой темой ещё и потому что ,она открывает взгляд на историческую личность не со стороны истории в целом, а с вашей личной стороны, что возможно даст некоторым повод, увидеть и понять, а возможно и пролить свет на некоторые нюансы и обстоятельства многих исторических личностей. Думаю нужно изредка проперчивать комментарии полемикой, ведь истина рождается в споре )

Да и последнее исторические личности остаются в истории, не только благодаря тому что они внесли весомый вклад в развитие общества, а прежде всего потому что «мы общество» - так считаем нужным!!!


Вот достаточно простые вопросы, на которые если ответило 10-15 человек до 35 лет было бы просто здорово-великолепно)

Ну поехали )

1.Кого вы считаете Исторической личностью?

2.Чем она вам запомнилась?

3.И почему вы выбрали именно эту историческую личность?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GenoS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я начну хотя и престранен)

1.Гай Юлий Цезарь
2.Талантлевый полководец, дипломат и конечно завоеватель.
3. Тем что только эта историческая личность могла делать 5 дел одновременно, ну не каждого такая производительность)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Пётр Первый
2. Ничем
3. Первое, что пришло в голову
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертятся в голове Аврелий Августин, Конфуций, Аристотель, Александр Македонский и многие другие..

Выберу:
1. Гитлер Адольф
2. Одна из самых ярких исторических личностей 20-го века, повлиявшая на ход истории колоссально. Описывать его исторический вклад не имеет смысла, все мы помним это..
Скажу только, что я ни коим образом им не восхищаюсь, но признаю масштаб этой личности.
3. Мы родились в один день)..
Когда сложно выбрать - прибегаешь к самым абсурдным критериям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 08-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, не могу участвовать в опросе... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Зигмунд Фрейд
2. "Когда девочка вступает в фаллическую стадию, она осознает, что у нее нет пениса, как у отца или брата (что может символизировать недостаток силы). Как только девочка делает это аналитическое открытие, она начинает хотеть, чтобы у нее был пенис. По Фрейду, у девочки развивается зависть к пенису, что в определенном смысле является психологическим аналогом страха кастрации у мальчика."
3. он рассказывал о пенисах интеллектульной элите Европы, Европа не знала верить ему или нет..
Последний раз редактировалось: Солнечный (Вт 23-03-10 : 11-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Жаль, не могу участвовать в опросе... Cry

Старичок Под столом!

1. Билл Гейтс
2. Виндами Smile
3. Благодаря ему мы тут сидим и флудим Под столом!
Умный человек, который всегда добивался целей, показавший миру что мозги важнее высшего образования!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GenoS писал(а):
только эта историческая личность могла делать 5 дел одновременно

ЧУШЬ

на собрании цезарь не слушал доклад, а сидел и строчил что-то стилусом в своем восковом наладоннике. когда ему сделали замечание, что нехорошо проявлять неуважение и не слушать докладчика, он отмазался:
- я - цезарь и умею делать два дела одновременно.

http://www.gzt.ru/topnews/science/251400.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
GenoS писал(а):
только эта историческая личность могла делать 5 дел одновременно

ЧУШЬ

на собрании цезарь не слушал доклад, а сидел и строчил что-то стилусом в своем восковом наладоннике. когда ему сделали замечание, что нехорошо проявлять неуважение и не слушать докладчика, он отмазался:
- я - цезарь и умею делать два дела одновременно.

http://www.gzt.ru/topnews/science/251400.html

Да два дела одновременно могут делать только женщины, реклама не врет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 флудера и тема уже похожа на брызговик моего порше, а ведь у меня нет порше, что значит тема становится ничем...
По сабжу
Адольф Гитлер, просто впечатляет, считаю его выдающейся личностью.Даже Сталин не может, по моему мнению, с ним тягаться.
Гениальность она на грани с безумием, и в Гитлере это проявлялось отчетливо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз тут все за 20 век, то и я тоже)
1. Г.К. Жуков.
2. Не смотря на гонения со стороны Сталина и пр. он продолжал служить Родине.
3. Талантливый полководец, сомоотверженный, и просто с крепким характером.

п.с. хотел написать про Суворова.
п.п.с. почему то в первую очередь на ум приходят люди военные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Да два дела одновременно могут делать только женщины, реклама не врет!

Я могу и больше, читать, слушать музыку и переписываться по аське одновременно, например, ещё и есть в это время lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Воином Форума
2. Своим говнотроллингом и нечистоплотностью.
3. Он богат, знаменит и популярен, а я всего лишь голодный студент.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

И писька у меня маленькая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
Цитата:
1.Кого вы считаете Исторической личностью?


Цитата:
2.Чем она вам запомнилась?


Цитата:
3.И почему вы выбрали именно эту историческую личность?



ДобрыйФей писал(а):
а я всего лишь голодный студент

Ничё, ведь тебе, как и подобает настоящему ПОЦану, который идёт к успеху, очень-очень скоро фортанёт. (ну, ты понял...)
ДобрыйФей писал(а):
Своим говнотроллингом и нечистоплотностью.

Можешь ликовать, так как я устал и мне больше здесь нечего делать. Я уже удалил свою "картинку" и подпись. Ловить здесь больше нечего, так как это болото давно пересохло. Очень давно... Отчаливаю...

http://www.youtube.com/watch?v=dqNZ8au29o0
ДобрыйФей писал(а):
И писька у меня маленькая.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем в теме гадить? человек просто попросил на вопрос ответить.

п.с.долго я на форуме не появлялся, а отдельные личности как были ********* (каждый своё слово вставит сам) так и остались.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков, ты кремирован.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Суворов Александр Васильевич
2. Своими подвигами и званием
3. Тем, что этот великий полководец, тем что из битвы его воиска всегда выходили победителями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Раз тут все за 20 век, то и я тоже)
1. Г.К. Жуков.
2. Не смотря на гонения со стороны Сталина и пр. он продолжал служить Родине.
3. Талантливый полководец, сомоотверженный, и просто с крепким характером.


не такой уж Жуков и талантливый полководец.Его тактика брать всё пушечным мясом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Эйнштейн.
2. гугл
3. гугл
Остальные копошатся в социальном г*в*е
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-03-10 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр I, ем картошку каждый день)) за что ему огромное спасибо, не умаляя других заслуг разумеется))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы