adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РЕБРЭНДИНГ "УЛЬТРЫ"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-25    Заголовок сообщения: РЕБРЭНДИНГ "УЛЬТРЫ" Ответить с цитатой

Сеть салонов связи «Ультра» начала ребрендинг. Привычный красный цвет логотипа изменится на розовый, а пятиконечная звезда а-ля «Герой России» преобразится в нечто напоминающее древний языческий символ солнцеворота. Фирменный стиль салонов уже начал меняться на родине компании, городе Санкт-Петербурге, а к концу лета 2007 года планируется обновить вывески и оформление точек продаж по всей стране.

Тот факт, что выбор пал именно на розовый цвет, объясняется сменой видения потребительской аудитории руководством компании. «В первую очередь мы будем ориентироваться на женщин-покупателей. Они хуже разбираются в телефонах, не так требовательны к техническим наворотам в отличие от мужчин, зато очень падки на розовый цвет» -- сообщил исполнительный директор федеральной сети салонов связи «Ультра» Сергей Звездочкин. Но это не единственное кардинальное изменение, которое ждет одну из крупнейших сетей мобильного ритейла в России. Еще более сенсационную новость сообщил директор по подбору персонала компании Оксана Кофточкина: «Теперь на работу в качестве продавцов-консультантов и кассиров мы будем брать только женщин-блондинок. Их цвет волос наибольшим образом подходит к нашему новому фирменному стилю».

Высказывание госпожи Кофточкиной прокомментировал главный редактор онлайн-издания Mobile-Review Эльдар Тузиков: «Лично меня не удивил новый подход в работе с кадрам обновленной "Ультры", скорее, это ожидаемый поступок. Продавцы-консультанты салонов связи за редким исключением и так оставляет желать лучшего. Поэтому лучше сразу брать на работу блондинок, а не хвастаться в рекламе высококвалифицированными продавцами-консультантами. Кроме того, таким поступком сети салонов будет обеспечено внимание мужской половины, а женщины всегда смогут проконсультировать другую представительницу слабого пола наилучшим образом».

Торжественная презентация новых салонов «Ультра» планируется в 21.00 в Москве. На открытие нового салона были специально приглашены Ксения Собчак и Пэрис Хилтон. Гонорар последней за такой выход на публику, к сожалению остался тайной. «Сначала мы хотели пригласить для нашего мероприятия Риз Уизерспун, как наиболее известную блондинку до недавнего времени, но затем было решено выбрать блондинок посовременее» -- сообщил Сергей Звездочкин. По другой информации внутри компании, после телефонного разговора с Риз Уизерспун, PR-директор компании ходил по офису с гневным выражением лица и все время кричал: «Слишком умна, слишком умна!»

По еще одной непроверенной информации, компанией «Ультра» заключен договор с Борисом Моисеевым. В течение 2007 года он будет выступать лицом компании на билл-бордах, рекламе в глянцевых журналах и на телевидении. Одет он будет, естественно, во все розовое. Рекламное агентство «Фу-ты-ну-ты», которое раньше проводило все рекламные и PR-акции для «Ультры», эти данные не подтвердили, но и не опровергли. Нам удалось дозвониться до самого Бориса Моисеева, который сообщил, что готовится к очень серьезной работе, «напрямую не связанной с его эстрадной деятельностью».
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое непонятное в этом приколе: а почему именно про Ультру? Это что, с форума их конкурентов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы