adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу канал NTV+ Наш футбол!!!! Можно ли его настроить?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ищу канал NTV+ Наш футбол!!!! Можно ли его настроить? Ответить с цитатой

Ищу канал NTV+ Наш футбол!!!! Можно ли его настроить?На WebStream IP-TV???
А то Матч 18 февраля на дворе... Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирск)!!!
Дико дико охото посмотреть....... Sorry
Люди... Помогите.....HELP PLEASE help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

airbuilders
Откуда бы он там взялся? Волшебные гномики его в провод запихают только если, но это с ними надо договариваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
airbuilders
Откуда бы он там взялся? Волшебные гномики его в провод запихают только если, но это с ними надо договариваться.


А че гномики не запихали???Наглые гномы??А если нормально, как настроить.... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никак, нет такого канала в webstreamTV. Я бы сам посмотрел. Ну хоть на матч схожу ответный))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите лучше ответный матч вживую. Я вот уже билеты купил.

Кстати, у меня на НТВ+ подписки на Наш футбол нет, так что записать я не смогу.

Ronaldinio, встретимся на футболе. Ты будешь, в футболке сборной и с чипсами?Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Смотрите лучше ответный матч вживую. Я вот уже билеты купил.

Кстати, у меня на НТВ+ подписки на Наш футбол нет, так что записать я не смогу.

Ronaldinio, встретимся на футболе. Ты будешь, в футболке сборной и с чипсами?Very Happy


Я и так 26 на матч пойду... Respect Я абонемент ПОКУПАТЬ буду.....Я в том году ни одного матча домашнего непропустил.....буду страраться так же и в этом сезоне... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты будешь, в футболке сборной и с чипсами?

Yes
Цитата:
Я и так 26 на матч пойду... Я абонемент ПОКУПАТЬ буду.....Я в том году ни одного матча домашнего непропустил.....буду страраться так же и в этом сезоне...

значит все там будем)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect я тоже ни один мматч не про пустил.
кто знает в каких барах будут транслировать игру завтра ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы