adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Необычный бесплатный русифицированный почтовый клиент
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 13-12    Заголовок сообщения: Необычный бесплатный русифицированный почтовый клиент Ответить с цитатой

http://www.incredimail.com/english/download/
Скачайте, установите, попробуйте - не пожалеете!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
http://www.incredimail.com/english/download/

Very Happy

А чего в нём необычного? Я просто почтовыми клиентами не пользуюсь, ставить не хочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А чего в нём необычного? Я просто почтовыми клиентами не пользуюсь, ставить не хочу.

Для тех кто пользуется и хочет. Попробуй поставить и воспользоваться-не понравится/ недолго и снести. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то это не почтовый клиент как бы/ а не знаю как назвать- ну типа the Bat или Outlook, только гораздо привлекательнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил..Обычный почтовый клиент.
Простой, удобный, бесплатный..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Простой, удобный, бесплатный..

Вот это и необычно. А ещё необычно, что он сразу же нормально пошёл на семёрке. И необычно звуковое и видео сообщение о получении новой почты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dvorak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватает того, что встроен в оперу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvorak писал(а):
хватает того, что встроен в оперу

Согласен. Но я оперой не пользуюсь-у меня она тормозит почему то. Пользуюмь safari3 и google chrome, а также Konqueror (в Линуксе).
Поэтому мне эта почтовая программа очень понравилась, потому и посоветовал-мож кому тоже пригодится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcop2003
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-03-10 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был платным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcop2003 писал(а):
Раньше был платным

Полная версия платная. Но эта так сказать неполная будет получше многих полных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня и thunderbird бесплатный вполне устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот эти человечки, которые бегают по раб. столу только раздражают, да и звуки отключить - надо постараться...
Короче, клиет для девчонок, которые любят украшательства. Для меня же пойдойдет обычный The Bat!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то юзал, помнится проблемы были с кодировками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзал лет 5 назад. Надоел быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-03-10 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, если честно, больше всего Outlook Express нравится, но в 7 его нет, поэтому поставил incredimail. Я не говорю, что это лучшая почтовая программа, просто все остальные приелись или слишком мудрёные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы