adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Уменьшение бала
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, бросай школу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Чувак, бросай школу.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski'
сам накосячил, теперь ходишь ноешь. Ты еще на обрывке туалетной бумаги сдай контрольную и громко кричи что "главное я правильно сделал". Если тебе эта пятерка погоды не делает, то забей и усвой на будущее, что нефиг забывать. Если нужна, то говори с учителем, наедине, вежливо и без наездов, если он не отморозок полный, то поставит то что надо. А идти жаловаться вышестоящим - последнее дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage писал(а):
А идти жаловаться вышестоящим - последнее дело.

Да, у нас в России же все - сидевшие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turetski' писал(а):

да кстати меня тоже этот вопрос интересует !!!
в суботу учится будим,а оценки уже выставлены!!!


Сколько здесь ошибок? Похоже, ты и голову иногда забываешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
он перед ''a" запятую поставил, зато!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Запятую поставил, а пробел нет. Very Happy
И, вообще, 5 ошибок на 2 фразы - многовато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей... Жизнь не справедлива, только отношения испортишь....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу это была единственная работа на 5ть, а тетрадку типа забыл, вот и задело так, что мол одна единственная и то обломали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Запятую поставил, а пробел нет.

А в правилах русского языка прописан пробел после запятых?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В русском языке пробел ставится:
1. После знаков препинания (точки, запятой, вопросительного и восклицательного знака и так далее). Также пробел необходим после точек, обозначающих инициалы и сокращения.
2. Перед открывающейся скобкой, с внешней стороны скобок, перед многоточием в начале предложения.
3. Перед и после длинного тире.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так кто-нибудь на мой вопрос ответит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
учителя могут как угодно делать, думаю никто им это запретить не может. по сути эти оценки нужны для самого преподавателя - чтобы в конце итоговую оценку ставить и перед родителями и руководством отчитываться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ну так, как они могу ставить за следующую четверть, на число там 2 апреля? если еще март идет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу несправедливостей с оценками.. главное - решить для себя, что важнее - оценки или знания. Если я знаю тему на отлично, но получил 4 из-за придирок учителя, то и наплевать на оценку. Это лучше, чем получить 5, когда ты списал, а сам ничего не понимаешь. Себя только обманывать. Такое вот мое скромное мнение.

P.S. ололо, школьники захватывают адслклаб Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
Это лучше, чем получить 5, когда ты списал, а сам ничего не понимаешь

Рассуждаешь как моя учительница по физике)

Но я согласен с этим мнением, что главное - знания, а не оценки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
ну так, как они могу ставить за следующую четверть, на число там 2 апреля? если еще март идет?

ты читал что я тебе написал ?

журнал для учителя, он ставит там как хочет. думаю ставь он тебе 5ки на следующую четверть, ты бы против не был Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Только отношения испортишь. В данном случае советую забить.

Полностью согласен. Мне всегда снижали оценки за неаккуратность, если начинаешь возмущаться, снижают ещё больше, а докопаться и до столба можно.
ЗЫ Система образования нисколько не изменилась lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прошедший огонь и медные трубы в школе скажу, что преподы в основной своей массе такие же обычные люди, которые бывают и хорошими и плохими, и гавном, и золотом, и предателями, и завистниками, и заискивающими-жопулобызавшими, и друзьями, и продажными, и приятными, и даже просто ублюдочными скотами.
Я, по прошествии некоторого времени, понял, что в то школьное время над нами реально издевались порой. Перенеси моё нынешнее сознание в то время, я бы рожи поразбивал кое-кому, и, возможно, жизнь у меня бы не заладилась совсем lol Так что твоя четвёрка вместо пятёрки - это ещё херня. У нас один в классе наверное рад бы был забыть тетрадь в тот день, когда дибилоидная училка разорвала её и кинула ему в лицо в ярости.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-03-10 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
В русском языке пробел ставится:

1. После знаков препинания (точки, запятой, вопросительного и восклицательного знака и так далее). Также пробел необходим после точек, обозначающих инициалы и сокращения.

2. Перед открывающейся скобкой, с внешней стороны скобок, перед многоточием в начале предложения.

3. Перед и после длинного тире.

Опыт подсказывает, что для хорошего знания, как что писать нужно, достаточно просто много читать литературы, проверенной хорошими корректорами. Это, кстати, и в изучении иностранных языков работает - можно сколько угодно зубрить правила, но без огромного опыта чтения на иностранном языке ты вряд ли будешь правильно писать, ибо мозг в трудных местах чаще не правила вспоминает, а подобные места из прошлого опыта чтения. Чтобы правильно употребить большиство правил, нужно определять такие вещи, как склонения, спряжения, рода, числа, падежи и пр., что зачастую утомительно, да и просто забываешь как это делать, а вот вспомнить подобные места из прошлого и сделать "по шаблону" - проще. Посему сразу видны "дети телевизора и общения в Интернете" - там можно почерпнуть в основном только плохие навыки написания.
Yvov писал(а):
3. Перед и после длинного тире.

А в русском языке есть короткое тире? Я знаю только просто дефис и просто тире. А англоговорящие и прочие компьютерщики могут себе что угодно придумывать.
Последний раз редактировалось: AlexRock (Пт 19-03-10 : 00-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы