adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Опрос] гибридная почта
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
qweb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 10-20    Заголовок сообщения: [Опрос] гибридная почта Ответить с цитатой

пожалуйста, не удаляйте тему хотя бы до среды. во вторник вечером буду подводить итоги.
этот опрос нужен мне исключительно для учебы, я ничего тут впривать никому не собираюсь

предлагаю всем, кто пожелает, ответить на ниже приведенные вопросы. займет не более 5 минут.
1. Ваш возраст (не обязательно точно, достаточно, до 20, 20-30, 30-50, 50 и больше)
2. Знаете ли вы, что такое гибридная почта? (да/нет)
т.к. понимание этого термина необходимо для ответа на следующие вопросы, поясняю его значение: вкратце, гибридная почта - это возможность отправлять письма с электронной почты на реальные адреса (т.е. получателю оно приходит в конвертах с марками в реальные почтовые ящики)
3. Интересна ли вам подобная услуга? (да/нет)
4. Пользуетесь ли вы ею?(да/нет)
5. Пользуетесь ли вы услугами классической почты? (да/нет)
6. Пользуетесь ли вы услугами электронной почты? (да/нет)
7. Какой вид почтовой связи, на ваш взгляд более удобен? (электронная/классическая/гибридная)
8. Часто ли вы пользуетесь услугами почты? (имеется ввиду, любой почтой впринцепи. варианты: ежедневно, точно раз в неделю/месяц/год)
9. Если бы вы пользовались услугами гибридной почты, какой вид оплаты был бы для вас более удобен? (например включена в абаненскую плату за интернет, либо фиксированная стоимость посылки одного письма. можно написать свой вариант)
10. Имеет ли смысл дальше развивать гибридную почту? (да/нет, желательно, если да - написать что бы хотелось усовершенствовать, например сделать связь двухсторонней, т.е. с бумажного письма на e-mail передавать информацию. вообщем, ваши идеи по улучшению услуги. если нет, так же интересно услышать почему)

тем, кто поучавствует, большое человеческое СПАСИБО!.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. до 20
2.нет
3.нет
4.нет
5.нет
6.да
7.электронная
8.ежедневно
9.без понятия
10.нет, потому, что не интересен данный вид связи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mr. Zorg
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.39
2.нет
3.да
4.нет
5.да
6.да
7.гибридная
8.ежедневно
9. фиксированная стоимость посылки одного письма
10. да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qweb
в сибгути учишься на аэс ? Very Happy
1. 20-30
2.да знаю. имеется ввиду сеть Rex400 ?
3.нет
4.нет
5.да
6.да
7.электронная
8.ежедневно
9.фиксированная стоимость посылки одного письма
10.нет, по мне так это тупняк, читал у Шувалова в трехтомнике(вроде у него) про развитие этой сети для все Российского Масштаба там такие затраты, нафик оно нужно в общем Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
qweb
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
qweb
в сибгути учишься на аэс ? Very Happy ...

ага beer
экзамен сдавать нет никакого желания Smile

зы: спасибо за ответы, у вас, на данный момент, самый отзывчивый форум!
на остальных либо бред несут либо банят. надеюсь на развитие темы зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sieger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 20-30
2. нет
3. нет
4. нет
5. нет
6. да
7. электронная
8. точно раз в неделю
9. фиксированная стоимость посылки одного письма
10. нет, идет компьютеризация общества идет как никак.. уже что мал, что стар умеют пользоваться ПК, если не так все к этому идет..

А форум у нас действительно особенный! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 20-30
2. нет
3. да
4. нет
5. нет
6. да
7. электронная
8. ежедневно
9. фиксированная стоимость посылки одного письма.
10. нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 17
2. Да
3. Нет
4. Нет
5. Нет
6. Да
7. Электронная
8. Ежедневно
9. Фиксированная стоимость посылки одного письма
10. Нет, бесперспективная идея, мне кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 21
2. нет
3. нет
4. нет
5. да
6. да
7. электронная. но вижу большие перспективы для гибридной.
8. редко. классической раз в пол года.
9. фиксированная стоимость за одно или несколько (свыше определенного кол-ва) отправлений.
10. да. пока не представляю какие могут быть улучшения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 24
2. Да
3. Нет
4. Нет
5. Да
6. Да
7. Электронная
8. Ежедневно электронной, раз 2-3 месяца бумажной
9. Снятия суммы единовременно за письмо с личного счета
10. Нет, не вижу смысла. Электронная почта удобнее, проще и быстрей. Бумажное письмо тоже имеет право на существование, но именно как написанное своей рукой, заботливо запиханное в конверт и сохранившее "энергетику" отправителя.
P.S.qweb Привет от выпускника АЭСа preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 30-50
2. нет
3. нет
4. нет
5. нет
6. да
7. электронная
8. ежедневно
9. фиксированная стоимость посылки одного письма
10. нет

Пожалуйста. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hostage_91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.возраст 18
2 . нет
3.да
4. нет
5. да
6. да
7. Электронная
8. ежедневно
9. фиксированная стоимость посылки одного письма
10.да (ничего на ум не приходит. Может разве что фотографию например чтобы распечатали перед тем как доставить на классический адресат)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-03-10 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) 20-30;
2) да;
3) да;
4) нет;
5) да;
6) да;
7) электронная;
8) ежедневно;
9) вопроса до конца не понял, я думаю, что любой вид оплыты, в зависимости от потребностей пользователя: по абонплате - не могу представить, а по способу оплаты - для меня лучше по безналу оплата по безналу MasterCard Mass СБ РФ;
10) да, т.к. будет возможность писать писма тем, кто не имеет ПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы