adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Соберу сервер CS 1.6/source
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 18-31    Заголовок сообщения: Соберу сервер CS 1.6/source Ответить с цитатой

Соберу сервер CS 1.6/source пишите в ICQ 443296076
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещо один Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
ещо один

Кризис!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я вчера сам замутил гангеймовский blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
а вот я вчера сам замутил гангеймовский

Очень сложно да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды нет, хотя я то просто мод поставил на amx сервер, хз может есть и более трудоёмкие темы. Мне 10 минут хватило шоб с нуля разобраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Мне 10 минут хватило шоб с нуля разобраться.

я про тоже)
Romani писал(а):
хз может есть и более трудоёмкие темы.

да очень! Смысл перегружать сервер плагинами? он тока тупить будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что надо кому небудь свой сервер? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
g00gle
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурент ! ты в icq мне ответишь ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_92
ну и сколько будет собрать сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он готовый скачает))))ЛОЛ я его знаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FearfuL писал(а):
Он готовый скачает))))ЛОЛ я его знаю)

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция так и прет)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kirill_92
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FearfuL писал(а):
Он готовый скачает))))ЛОЛ я его знаю)

Тём если ты не знаеш, не говори, сервер я сам полностью писал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_92 писал(а):
сервер я сам полностью писал

ты сотрудник valve? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_92 писал(а):
сервер я сам полностью писал

Все свои 17 лет наверное писал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree писал(а):
Все свои 17 лет наверное писал?

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Black777_777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Ну я в шоке! Под столом!
Я думаю, наверно каждый игрун собирал lol
А тут такое предлагают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
игрун собирал

а вот собрать и написать сервер - это абсолютно разные вещи, собрать любой может, а написать ...

Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-04-10 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
а написать ...

Только valve!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы