adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
QIP\Pingin теряют соединение
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
Lost-amo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 20-02    Заголовок сообщения: QIP\Pingin теряют соединение Ответить с цитатой

QIP\Pingin часто теряют соединение и вырубают меня. Не знаю, в чем дело. Какое-то время (около минуты) пишет мне, что я в сети, но сообщения я ни от кого не получаю, хотя мои уходят, потом меня вырубает, а когда захожу - потерянные сообщения не приходят. Мне их собеседник пост-фактум скидывает.
В чем дело?
Видео -музыка все проигрывается прекрасно, нигде нареканий нет, а вот с аськой такая беда.Подскажите, плиз
Последний раз редактировалось: Lost-amo (Ср 24-02-10 : 21-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри через какие порты они у тебя работают, вполне возможно что у тебя антивирь, файервол, или другая какая прога блокирует или работает с этими портами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает с квипом, когда канал забит на скачиваение-отдачу,
у меня когда включаются торренты, квип постоянно пишет, что соединение потеряно, правда, через 15-20 сек востанавливает.

Попробуй другие пейджеры, напр. классику аськи, посмотри, как будет себя вести
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Myieront
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-06-10 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня тоже самое было! Поставил другой клиент и больше не вылетало. Даже не знаю, почему так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы