adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
народ проблема с AVP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 14-14    Заголовок сообщения: народ проблема с AVP Ответить с цитатой

всем привет. собственно проблема в том что скачал образ Aliens vs. Predator (2009), новая которая, образ на удивление мал, всего 3,36гига, собственно проблема в том что при установке вылазит ошибка "типа не могу распаковать файл". Тянул с п2п.
на всякий случай конфиг мой:
Phenom II X2 550 BE 3.8Ghz (с разлоченными ядрами тоже самое)
Kingston 3гига 1333 (@1600)
ga-ma785gt-ud3h
Radeon 4730 value edition (750/3600)
Седьмая винда х32 energy edition
вообщем у меня подозрения на винду, хотя остальные игры ставятся без проблем, по железу вроде тоже подходить должна....вообщем вопрос: у всех так? или у меня такая дурная аура? Very Happy

собственно скрин:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 16-06    Заголовок сообщения: Re: народ проблема с AVP Ответить с цитатой

Petrovi4 писал(а):
или у меня такая дурная аура? Very Happy

Берешь бубен прыгаешь вокруг компа и плюеешь в монитор, так изгоняется дурная аура Под столом!
Petrovi4 писал(а):
вообщем у меня подозрения на винду

Холмс вы неправы Very Happy
Проверь контрольную сумму для начала, стопудово придется перекачивать по новой, либо скачать торрент и подсунуть ему этот образ он сам нужное докачает Smile

P.S Ставится будет минут 40, а то и час надо же было 14 гигов до 3,5 ужать Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проверь контрольную сумму для начала, стопудово придется перекачивать по новой, либо скачать торрент и подсунуть ему этот образ он сам нужное докачает


перекачал только что...такая-же беда...((( хз что делать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачай другой репак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качай с free-torrents.org!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Petrovi4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-02-10 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем спасибо народ за помощь, но дело оказалось не в образе! поставил ХР и все установилось с первого раза, я сразу на винду подумал потому что при установки неро у меня была такая же проблема, перекачивал 4 раза, ,пришлось винраром распаковывать по файлику,еле встала вообщем... Короче как говориться сборки фтопку...придется ставить нормальную, чистую винду дабы избежать подобных проблем в будующем..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-02-10 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovi4
поставил дерьмо потому что
ставить нужно оригиналы а не чьи то EDITION
я про винду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы