adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какая максимальная скорость, котрую вы достигали на автомобиле?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какая максимальная скорость, котрую вы достигали на автомобиле?
60 км/ч
6%
 6%  [ 8 ]
120 км/ч
13%
 13%  [ 18 ]
150 км/ч
21%
 21%  [ 28 ]
180 км/ч
16%
 16%  [ 21 ]
200 км/ч
8%
 8%  [ 11 ]
230 км/ч
3%
 3%  [ 4 ]
250 км/ч
0%
 0%  [ 1 ]
свыше 250 км/ч
3%
 3%  [ 4 ]
Я гонщик Ф-1
7%
 7%  [ 10 ]
у меня нет автомобиля :(
18%
 18%  [ 24 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Хммм, а может, это всё как-то связано с тем, что, судя по опросам, на этом форуме все сплошь высокие голубоглазые блондины с доходом выше среднего, накачанной мышцой и умом палатой? Taunt

Знаешь есть такое понятие как "свинцовая нога", она на столько тяжелая что водитель не в силах поднять ногу с педали газа Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своей машины пока не имею. Но вот когда учился, с инструктором 120-130 ехал. Больше мне не дали разогнаться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Согласен со всем кроме последнего пункта (ума палата).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Меня вот тоже удивляет, что все тут похваляются, какие они гонщики. И ведь вроде не роженицу на заднем сиденьи везут и не от врагов убегают, и не по хорошей дороге едут - а всё туда же - задрать стрелку спидометра за далеко за сотню и вперёд... Хммм, а может, это всё как-то связано с тем, что, судя по опросам, на этом форуме все сплошь высокие голубоглазые блондины с доходом выше среднего, накачанной мышцой и умом палатой?


Был задан вполне конкретный вопрос, люди ответили. А ты вот какие-то странные выводы сделал. Так кто в теме выпендривается? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Origam
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет в 16 с батей - 180 на Toyota Camry
на ипсуме, на батином - 220 км/ч (с горочки летел, гпской мерил) - при "по спидометру 180 км/ч максимум"
и на Хонда Инспайр - 175, дальше не даёт автоматика.

Но это страшно, я с тех пор не гоняюсь. Ощущение, что машину поймать не сможешь Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Antill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

135 на взлетно-посадочной полосе аэропорта Толмачево, ибо 63 модель больше не развивает (не взлетел почему-тоkianvl. ИМХО кто быстро ездит по дорогам, знает что ему мало осталось, не мешайте... главное не попадитесь на встречке dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Был задан вполне конкретный вопрос, люди ответили. А ты вот какие-то странные выводы сделал. Так кто в теме выпендривается?

+1
Antill писал(а):
ИМХО кто быстро ездит по дорогам, знает что ему мало осталось, не мешайте... главное не попадитесь на встречке

Вот так посмотришь по форумам, так одни ангелы собрались, никогда ничего не нарушающие, а на дорогу выедешь - куда все подевались? Как бабки, блин, чессн слово, которые сидят на лавочке, семки грызут да молодёжь хают....
ЗЫ без обид...

UPD А вообще, что за критерий "быстро/не быстро"? Это как: "все едущие медленнее меня - тормоза, а кто едет быстрее - самоубийца"? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал ответы. Ужостъ Shocked куда так гнать? А понял ААА! Страшно?
offtop Пришел к выводу: Что бы снизить аварийность в стране нужно всех до исключения пересадить на жигули, чтоб больше 60-80 не могли разогнаться Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле куда так гнать тут был опрос о МАКСИМАЛЬНОЙ скорости а не о обычной скорости вождения. В чем проблема то Ап стену друже! ? Ни кто же не говорит что постоянно ездит на этих скоростях. Ну было раз в жизни у человека на пустой трассе вот он и пишет. А вы сразу куда гнать куда гнать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Почитал ответы. Ужостъ Shocked куда так гнать? А понял ААА! Страшно?
offtop Пришел к выводу: Что бы снизить аварийность в стране нужно всех до исключения пересадить на жигули, чтоб больше 60-80 не могли разогнаться Под столом!


хз хз... тормознули меня один раз гайцы на димитровском мосту, жду возле их машины, выходит от гайцов мужик и злостно говорит себе под нос " мля опять косарь" я спрашиваю мол за что??? тот отвечает шол чет толи 130 толи 140, в общем прилично, отходит от меня и садиться в 7ку 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все ответы есть. У меня километров 50 в час. Не помню уже лет 15-20 прошло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupac писал(а):
Всмысле куда так гнать тут был опрос о МАКСИМАЛЬНОЙ скорости а не о обычной скорости вождения

Все развивали эти скорости на специальных трассах? Где нет других автомобилей? Нет! Все эти скорости были развиты на трассе общественного пользования, а то что кому то трасса "показалась" пустой и он решил раз в жизни положить стрелку мы потом видим по телеку в "дежурной части"

Да и вобще как можно считать трассу пустой? Некоторые автомобиль в метре от себя не видят, а некоторые двигаясь со скоростью 170-200км/ч (55м/сек) все вокруг замечают и видят все отлично, что творится впереди и с боку за 10 км!

А то, что это было раз в жизни(мах скорость), так это у многих было и впоследний раз вобще!

Я ведь тоже не говорил что с такой скоростью ездиют постояно!

Я о том, что очень рисковано на общественной отрассе разгоняться до таких скоростей! Колесо лопнет, камень или палка на дороге, животное выбижит на дорогу, вас не заметят(из-за вашей высокой скорости) вы не заметите кого-то(из-за вашей высокой скорости), ваша машина без систем безопасности, да хотя бы банально не справитесь с управлением и ВСЕ! Ваша тойота с abs и двумя подушками вас не спасет!

Вобщем и кочерга раз в год стреляет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Все развивали эти скорости на специальных трассах? Где нет других автомобилей? Нет! Все эти скорости были развиты на трассе общественного пользования, а то что кому то трасса "показалась" пустой и он решил раз в жизни положить стрелку мы потом видим по телеку в "дежурной части"



Да и вобще как можно считать трассу пустой? Некоторые автомобиль в метре от себя не видят, а некоторые двигаясь со скоростью 170-200км/ч (55м/сек) все вокруг замечают и видят все отлично, что творится впереди и с боку за 10 км!



А то, что это было раз в жизни(мах скорость), так это у многих было и впоследний раз вобще!



Я ведь тоже не говорил что с такой скоростью ездиют постояно!



Я о том, что очень рисковано на общественной отрассе разгоняться до таких скоростей! Колесо лопнет, камень или палка на дороге, животное выбижит на дорогу, вас не заметят(из-за вашей высокой скорости) вы не заметите кого-то(из-за вашей высокой скорости), ваша машина без систем безопасности, да хотя бы банально не справитесь с управлением и ВСЕ! Ваша тойота с abs и двумя подушками вас не спасет!

А ещё можно идя по улице голову разбить и умереть...
Как понимаю ты приверженец "гонок бульдозеров" на трассе? Т.е. при обгоне, держишь скорость немного выше обгоняемого тс? Просто бесят такие ездуны.... На встречке нужно проводить как можно меньше времени, а они "растележатся" на пол дороги и не туда, не сюда.... Считаю намного безопаснее нажать на педальку и обойти.
OPRST1986 писал(а):
Колесо лопнет,

В этом случае низкий профиль рулит - один раз стреляло, один раз просто пробивал, скорости были не маленькие - почуствовал только через некоторое время, как машину начало уводить в сторону...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
А ещё можно идя по улице голову разбить и умереть...

Можно. Но сколько случаев битья головы на улице с летальным исходом и сколько случаев летального исхода на трассе? Главный аргумент-голову на улице ты один разобьешь, а на трассе можешь еще ни вчем не повиную семью прихватить с собой!

SpeedWay писал(а):
Т.е. при обгоне, держишь скорость немного выше обгоняемого тс? Просто бесят такие ездуны.... На встречке нужно проводить как можно меньше времени, а они "растележатся" на пол дороги и не туда, не сюда.... Считаю намного безопаснее нажать на педальку и обойти

При чем тут встречка? Большинство трасс по 2 полосы в каждую сторону, зачем нужен выезд на встречку?
SpeedWay писал(а):
Считаю намного безопаснее нажать на педальку и обойти.

Это совсем другой случай, при котором не развивается скорость под 200 км/ч! И я так не обгоняю! Да и на батеной тойоте я могу себе позволить быстро обогнать автомобиль едущий даже 90-120, а на своих жигулях(1,2) нет! Думаю ты сам догадаешься почему!

SpeedWay писал(а):
В этом случае низкий профиль рулит

+500 но не у всех он есть, а быстро катаются все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
Большинство трасс по 2 полосы в каждую сторону, зачем нужен выезд на встречку?

Это где так? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tupac
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 с таким отношением к жизни вам надо дома сидеть в броне непробиваемом и не сгораемом шкафу зер гуд Я как уже писал достигал максимальной скорости на объездной дороге в толмачево там и дорога хорошая и ограждения стоят и люди не ходят, а так как я ехал еще только посветало то и машин там не было, а тк там есть достаточно большие прямые участки, а зрение у меня 100% то видел я что машин нет. А дорога там настолько хороша что я не заметил как 170 набрал ну думаю наберу 180 раз уж такое дело.
И я считаю что не увеличивал риск не своей ни чужой смерти. спасибо!

SpeedWay да по поводу "гонок бульдозеров" согласен на все сто гуд только аварийность создают такими обгонами.
А по поводу низкого профиля он хорош конечно но на нам ездить жестко особенно с нашими то дорогами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
eros
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to OPRST1986

очень мало трасс с двумя полосами в обе стороны в России.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и мало по всем не ездил)
Бердское шоссе, толмачевское шоссе.
tupac писал(а):
с таким отношением к жизни вам надо дома сидеть в броне непробиваемом и не сгораемом шкафу

А я и так в бронике на работе хожу Very Happy

Может просто мне вдолбили в голову в технаре, что автотранспорт это источник повышеной опасности, а я как владелец этого источника несу уголовную ответственность если что Smile

Вот на автобанах совсем другое дело зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPRST1986 писал(а):
а некоторые двигаясь со скоростью 170-200км/ч (55м/сек) все вокруг замечают и видят все отлично, что творится впереди и с боку за 10 км!


Хорошие очки у тебя... Где купил?
Ты теперь посчитай какой тормозной путь будет у тебя? Для меня норм скорость утром в выходной по бердскому шоссе 120 (пустая дорога еще не значит что все хорошо и с тобой ничего не случится, да и последнее время совсем не удивляюсь неадекватному поведению пешиков (последний случай, на днях видел переходящую через дорогу даму приклонного возраста на ул. Большевистской в 30 метрах от наземного перехода в районе ленты). Больше и не надо. И то наверное много. Во всяком случае зимой я так не езжу. СCыкотно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 07-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

125 ночью по пустому комм. мосту, страшновато, ощущение что ещё чуть-чуть и от машины начнут ступени отделяться.
в детстве помню как с матерью или отцом ездили по 140-160 по трассе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы