adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Happy Birthday
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-14    Заголовок сообщения: Happy Birthday Ответить с цитатой

Мне сегодня в 22.35 будет 26. Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо модерам за перенос темы. НО не мешало бы объявлять о том что я такой п..с не там создал тему, а не молча все делать. Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты п...с тебе скажут в другой день, а сейчас зачем портить праздник? К тому же ты сам все понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Держи картинку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligard
редкий ты гость на нашем форуме... или привык отмалчиваться?

Но всё равно, принимай поздравления Поздравляю с днем рождения!!! всего себе самого необходимого ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за тупизм поздравлять себя самого, я уж лучше промолчу, что у меня сегодня ДР, чем буду выпрашивать поздравить, фу какая низость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
Ага я только с пивом внутри говорливый.
Пока ничего не нужно, я же не родился еще. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расти толстеньким! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Что за тупизм поздравлять себя самого, я уж лучше промолчу, что у меня сегодня ДР, чем буду выпрашивать поздравить, фу какая низость.

Понимаешь камрад. Меня уже поздравили все кто можно. Эта тема была высрана моим пьяным сознанием не для принятия поздравлений, а для общения. Тему для которого я не могу найти в другом, трезвом состоянии вообще, поскольку меня мало что интересует в этой жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Расти толстеньким! зер гуд

Куда уж толще то Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligard писал(а):
Эта тема была высрана моим пьяным сознанием не для принятия поздравлений, а для общения. Тему для которого я не могу найти в другом, трезвом состоянии вообще, поскольку меня мало что интересует в этой жизни.

Какая вежливость! Пить на ДР - самое худшее. Даже в свой день рождения спиваемся. Скоро с утра только водяру жрать будем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK, ну ка не ругайся, ты же хороший))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Вот видишь. Я не в состояние создать тему трезвым. Моя психика просто не позволяет этого.
А на счет выпивки в общем случае... Ну это моя таблетка для расслабления ,которое как лекарство хорошо в меру.
Последний раз редактировалось: Ligard (Вс 21-02-10 : 23-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligard
признайся сразу, кто ты?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
CTPEJIOK, ну ка не ругайся, ты же хороший))

только ради тебя.

Ligard писал(а):
Вот видишь. Я не в состояние создать тему трезвым. Моя психика просто не позволяет этого.

вы видимо не в состояние вообще ничего делать трезвым!

Ладно, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЕ, не буду портить праздник!
Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
ЭЭЭЭ тролль, лжец, девственник?
CTPEJIOK
Только под настроение, которое так редко бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения !!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ligard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, всем спасибо за поздравления. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С празником)Последний раз редактировалось: СЕРГЕЙ 666 (Вс 21-02-10 : 23-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 21-02-10 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligard
ну очевидно же) играем в угадайку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы