adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто верит в Бога?
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто верит в Бога?
Я верю но не соблюдаю посты и не молюсь
54%
 54%  [ 127 ]
Я верю соблюдаю посты и молюсь
4%
 4%  [ 11 ]
Не знаю( не задавался этим вопросом)
8%
 8%  [ 20 ]
Не верю просто не верю
15%
 15%  [ 36 ]
БОГА НЕТ!!! (однозначно я атеист)
16%
 16%  [ 37 ]
Всего голосов : 231

Автор Сообщение
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
ДАвай Я тебя РЕКНУ в Lineage!! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера есть у каждого, но каждый верит во чтото своё! У каждого есть свой бог, не тот про которого говорят в церкви, он у тебя в голове!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cygopora
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если под Богом подразумевается что-то вроде Высшей Иерархической Системы Управления, то я верю в существование некоего высшего разума; а на счёт религий, так я согласен с теми кто не приемлет церковь, потомучто она испокон веков была и есть рычагом управления народными массами.... да и вобще зачем посредники для общения с Богом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек всегда должен во что то верить...А на счет того что сказала polishk@ полностью согласен. И это пугает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cygopora
Согласен с помощью церкви легко управлять быдлом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 копеек писал(а):
Cygopora

Согласен с помощью церкви легко управлять быдлом


И даже проблема не в том что они это делают, это необходимость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-07-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoar-Frost
я не верю и никогда не поверю. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересссна. но промолчу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вт 17-07-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Нет варианта "Агнестик" Exclamation Exclamation Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hoar-Frost
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-07-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
НЕ теряй свой мозг а то я его СЪЕМ! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бога не верю, но впринципе допускаю существование некоего высшего разума или создания. Однако поклонятся ему не собираюсь, потому что считаю, что ни моя вера, ни сам я ему просто не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли что то там, или нету его-хбз Smile
я в удачу верю!
Сабж-4й вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
я в удачу верю!

Не ври! Я знаю, ты поклоняешься Ктулху!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-07-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
фига сдва! я его сам зохаваю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Бога не верю. В высший разум не верю.
Я в верю в Судьбу, но не верю, что ей может кто-то управлять, или может ее писать.
Сабж - "не верю, просто не верю".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 02-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религия - опиум для народа... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в Императора верит? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крещёный. в бога, в принципе, не верю, но при необходимости - к нему обращаюсь Yes
надо же во что-то верить!?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
Гы))) просил мне статус такой, но не далиSmile Посему я в Ситхов верю Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 20-07-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeppMan217 писал(а):
крещёный. в бога, в принципе, не верю, но при необходимости - к нему обращаюсь Yes
надо же во что-то верить!?)
Yes Мир, добро, правда, справедливость...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Страница 2 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы